Выбор и покупка авто с пробегом

Обсуждение автомобилей других марок и другой колесной и гусеничечной техники.

Выбор и покупка авто с пробегом

Сообщение верон » 21 окт 2021, 15:28

Посоветуйте, где лучше покупать машину с пробегом. в автосалоне или же искать на сайтах частных объявлений, хочу быть уверенный в том. что купленное мною авто будет соответствовать заявленным характеристикам.
верон

Re: Выбор и покупка авто с пробегом

Сообщение янис » 21 окт 2021, 15:31

Думаю, что в салонах автомобили стоят дороже, я лично дважды продавал и покупал новые авто на сайтах частных объявлений, всегда торговался с продавцом по поводу окончательной цены.
янис

Сообщение верон » 21 окт 2021, 15:37

А какие сайты частных объявлений вы можете мне порекомендовать? Я не сильно разбираюсь в технической части, наверное нужно делать диагностику на СТО?
верон

Сообщение янис » 21 окт 2021, 15:40

Можете поискать себе автомобиль на сайте Авито, думаю вы там найдёте себе подходящий вариант, потом проверьте его историю на официальном сайте Автокод, если с ней будет всё в порядке, можно будет сделать диагностику на СТО и убедиться, что его техническое состояние соответствует заявленному https://avtocod.ru/
Последний раз редактировалось янис 21 окт 2021, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
янис

Сообщение верон » 21 окт 2021, 15:43

Воспользуюсь вашим советом и поищу себе авто с пробегом сначала на Авито, если не найду ничего подходящего. посмотрю на других сайтах, главное чтобы с техническим состоянием не ошибиться.
верон

Сообщение янис » 21 окт 2021, 15:47

Техническое состояние авто безусловно важно, но если вы купите авто с плохой историей, например находящееся в залоге или имеющее ограничения, то не сможете на нём ездить, будьте внимательны, проверяйте историю.
янис

Сообщение Sashbelyj » 15 ноя 2021, 19:21

Привет всем! Стоит – ли покупать китайские автомобили? Каждый решает сам. Только китайцы у себя на родине предпочитают авто европейских производителей, сборочных конвейеров которых, в Китае сегодня множество. Конечно, нельзя не признать – китайцы очень быстро учатся и за последнее десятилетие прошли огромный путь в автомобилестроении. Вот есть лучшие китайские автомобили в 2022 году, можете https://elan-motors.ru/news/top-9-chinese-cars-2022 здесь посмотреть.
Sashbelyj

Сообщение Seven » 12 апр 2022, 22:15

Берешь с собой мастера и потом еще на СТО к второму.
Seven

Вернуться в Другие автомобили