Расширители колёсных арок 40мм на Pathfinder и Navara

Хотите что-то изменить в машине - вам сюда

Вы установили бы на свой Navara такие расширители арок?

Да, я бы поставил
49
94%
Нет, мне ненужны
3
6%
 
Всего голосов : 52

Расширители колёсных арок 40мм на Pathfinder и Navara

Сообщение ValMash » 20 дек 2014, 12:55

Парни , всем доброго дня!

Я сам с Ниссан Клуба, и вот какое к вам предложение!)
Мы сейчас разрабатываем комплект расширителей на Pathfinder. Вылет будет 40мм ,ABS пластик, вакуумная формовка. Вот скрины рабочих эскизов:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вот так выглядит 3D сканирование:
Изображение
Изображение

В вашем случае будет примерно так, только к нашей геометрией:

Изображение


Внешний вид аналога



И преимущества перед стеклотканью



!Одним из огромных плюсов данного предложения является возможность покупки утерянных или повреждённых элементов комплекта !

Производиться комплекты будут компанией "Русская Артель" .Всё согласовано и разработка идёт полным ходом.
И нам , для определения рынка сбыта нужно провести голосование на тему данного продукта.
Так вот, я разговаривал с руководством "Русской Артели" и мне подтвердили намерения выпуска аналогичного комплекта на Navara.
Просим вас проголосовать на форуме в поддержку выпуска комплектов, ведь чем больше нас, тем больше интерес производителя к скорейшему выпуску продукта.


:D Просим всех заинтересованных проголосовать! :D

Сколько будет стоить, как крепится, внешний вид и другую инфу можно найти в нашем обсуждении на форуме, и на сайте производителя!


Ваши голоса ускорят процесс! Всем Удачи!))

Вот ещё , кому интересно, последняя разработка "Русской Артели"Комплект расширителей на TOYOTA HILUX 2011(фото рабочие, поэтому качество изображения не айс!)
Изображение Изображение Изображение Изображение

Помимо расширителей в ближайшее время планируется выпустить зимнюю решетку радиатора. Заказывали не мы (мерки снимаются с NAVARA) Как будет выглядеть пока не знаю.Думаю, примерно так:

Изображение Изображение


Если есть мысли , по поводу других элементов обвеса из пластика, будем рады вашим предложениям!
Последний раз редактировалось mad nut 04 июл 2015, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ValMash
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 11:53
Откуда: Пушкино МО

Re: Расширители колёсных арок 40мм на Pathfinder и Navara

Сообщение Belyaev » 20 дек 2014, 16:48

Ну наконец-то санкции подействовали! И наши производители зашевелились. Шучу конечно :D А на самом деле пластиковые расширители, различные накладки это нужный продукт. За расширителями на навару, я встану в очередь. Очень хочется чтоб цена радовала и по качеству всё подходило как влитое. Задний бампер нельзя сделать тюнинговый на навару, ведь спрос на него есть, видел давно правда, фото одного умельца, там получилась "бомба". Передний тоже не помешало б поинтересней форму создать. Успехов Вам, в начинании. Уверен что у Вас успешный проект и получит он своё развитие.
Belyaev
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 02:27

Re: Расширители колёсных арок 40мм на Pathfinder и Navara

Сообщение ValMash » 20 дек 2014, 19:07

Спасибо за добрые слова, будем стараться))
По поводу бамперов я сильно сомневаюсь, технология не позволит.Вы у них на сайте посмотрите, там видеоролики есть о самом процессе. А вот различные накладки на бампера, двери, пороги, вот такие вещи получатся запросто! Всё зависит от спроса.
Аватара пользователя
ValMash
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 11:53
Откуда: Пушкино МО

Re: Расширители колёсных арок 40мм на Pathfinder и Navara

Сообщение NAVARA33RUS » 21 дек 2014, 15:15

С существующей проблемой "ПЛОХОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ ГБЦ"будет не безинтерессен воздухозаборник на капот.
8(930)742 13 15 Денис. чёрная NAVARA мкпп 07. 33 MUD/BFG.бодик 60+лифт колхоз подвески.EGR удалён.маслоуловительHУUNDAI.
Аватара пользователя
NAVARA33RUS
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 16:33
Откуда: Россия Владимир

Re: Расширители колёсных арок 40мм на Pathfinder и Navara

Сообщение ValMash » 21 дек 2014, 18:23

Картинку сможете прислать. И вопрос о популярности данного устройства встанет: Сколько единомышлинников сможете найти? Для изготовления понадобятся или немалые деньги или толпа желающих))
Мы вот к слову сказать с вашего форума только 5 голосов набрали))) Нету кворума)) Видимо все хотят у пиндосов покупать,их экономику поддерживать! Так все хорошие идеи у нас поростут как обычно крапивой...
Что, делать, кнопку то тяжело нажать)))
Аватара пользователя
ValMash
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 11:53
Откуда: Пушкино МО

Re: Расширители колёсных арок 40мм на Pathfinder и Navara

Сообщение Rom » 21 дек 2014, 20:35

NAVARA33RUS писал(а):С существующей проблемой "ПЛОХОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ ГБЦ"будет не безинтерессен воздухозаборник на капот.

Дэн, у китайцев их валом- режь капот, да клей!
А насчет расширителей...- ну, если будут выглядеть как бушвакеры на белом фронтиере- то я за всеми четырьмя.
Последний раз редактировалось Rom 21 дек 2014, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
Navara D40M '06- 2.5DDTi 4WD SE MT, крышка Fullbox, подвеска IM +5см, бодик +5см, 33" MT, маслоотделитель, удален EGR, прошивка от Adact (+30лс -EGR)
--------------------------------------------------
Профессиональный ремонт ноутбуков, планшетов в Мурманске
Аватара пользователя
Rom
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 18:08
Откуда: Мурманск

Re: Расширители колёсных арок 40мм на Pathfinder и Navara

Сообщение ВЛС » 22 дек 2014, 12:46

Добрый день.Я думаю желающих будет не мало.Надо начать.Буду в числе первых(при условии,что цена адекватная).Выложим живые фото- народ потянется.Надеюсь тема не заглохнет.
Навара 2007,крышка,защита днища, колеса 32",пороги.
Аватара пользователя
ВЛС
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 08:12
Откуда: Мурманск

Re: Расширители колёсных арок 40мм на Pathfinder и Navara

Сообщение ValMash » 22 дек 2014, 14:40

ВЛС писал(а):Добрый день.Я думаю желающих будет не мало.Надо начать.Буду в числе первых(при условии,что цена адекватная).Выложим живые фото- народ потянется.Надеюсь тема не заглохнет.


Товарищи дорогие, выж поймите! Чтоб вам фотки живые показать, их же изготовить сначала нужно!!!! На Pathfinder на двух форумах почти 70 желающих! ( Тоже не много , но всё же!) А у вас на два форума 7 голосов!! Остальные ждут реальных фоток и цену. Но мы же предоплату не берём, просим просто проголосовать! Да не понравится - кто вас принудит купить?! Я вот честно сказать, ради одного своего комплекта стараюсь.Да и хочется что то сделать полезное для джиперов. Ведь можем же сами, пускай ЕВРОПА у нас заказывает! Вы друзьям бы позвонили, кто на Навариках и Патах катается, пускай проект поддержат!! HILUXы заказали себе коллективно, и скоро тэстить будут.А мы будем "живые фотки " ждать!!
Извините, наболело просто уже. На всех ветках одно и тоже.
Аватара пользователя
ValMash
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 11:53
Откуда: Пушкино МО

Re: Расширители колёсных арок 40мм на Pathfinder и Navara

Сообщение Pchelovod » 22 дек 2014, 15:17

Хайликов продается в 6 раз больше чем наварррр.... Поэтому они уже и тестят, а нас мало... Я проголосовал , посмотрим что будет. А сколько стоит комплект для хайлика?
Pchelovod
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 12:09

Re: Расширители колёсных арок 40мм на Pathfinder и Navara

Сообщение ValMash » 22 дек 2014, 17:17

Комплект только доделали.Информации пока нет.
Аватара пользователя
ValMash
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 11:53
Откуда: Пушкино МО

След.

Вернуться в Тюнинг



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron