Вопросы и ответы

Здесь можно быстро и качественно починить или сделать тюнинг своему коню

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Наварановичок » 13 мар 2014, 14:32

[quote="ГЛАВМЕХ"]Такую работу не делаем, так как качество шаровых не внушает доверия. Замена верхних рычагов 2400 руб за оба.[/quote]

А сами рычаги почем?
Черная Навара 2008, АКПП, лифт калмини 5", колесья 33".
Наварановичок
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 06:56
Откуда: Замкадье, восточное направление!

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Тот самый » 13 мар 2014, 15:56

Андрей, здравствуй! :P
Я созрел на перед ironman пружины B и амморты масло на перед. Готов приехать. Есть в наличие или нужно подождать?

По поводу задка в силу ограниченности бюджета хочу доработать родные рессоры, что бы по высоте догнать перед. Какие альтернативы?
Вопрос - хватит ли хода штатных амортов? нужно ли на зад ставить так же ironman?
А то второй комплект новых ориг. задних лежит в гараже - деть не куда))) :D
Тот самый
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 13:01

Re: Вопросы и ответы

Сообщение mad nut » 19 мар 2014, 18:00

Тот самый писал(а):Андрей, здравствуй! :P
Я созрел на перед ironman пружины B и амморты масло на перед. Готов приехать. Есть в наличие или нужно подождать?

По поводу задка в силу ограниченности бюджета хочу доработать родные рессоры, что бы по высоте догнать перед. Какие альтернативы?
Вопрос - хватит ли хода штатных амортов? нужно ли на зад ставить так же ironman?
А то второй комплект новых ориг. задних лежит в гараже - деть не куда))) :D

Перед в наличии
Сзади можно добавить родных листов или от газона, подробнее лучше обсудить в соответствующей теме.
Штатных задних хватит только по дороге, но пробивать при отбое будет даже на лежачих.
8-926-339-49-39 Андрей
Аватара пользователя
mad nut
Администратор
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 20:16
Откуда: Москва

Re: Вопросы и ответы

Сообщение волейболист » 19 апр 2014, 19:23

Андрей здравствуйте, я человек тут новый . приобрел Навару - хотелось бы сделать бодилифт. 8 см
есть ли возможность сделать это в вашем сервисе. какие сроки и цена вопроса и когда готовы начать работу.
С уважением, Михаил
волейболист
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 19:20

Re: Вопросы и ответы

Сообщение mad nut » 21 апр 2014, 17:08

волейболист писал(а):Андрей здравствуйте, я человек тут новый . приобрел Навару - хотелось бы сделать бодилифт. 8 см
есть ли возможность сделать это в вашем сервисе. какие сроки и цена вопроса и когда готовы начать работу.
С уважением, Михаил

Здравствуйте!
Сделаем не проблема, с утра загнали к вечеру будет готова.
Если бампера, пороги штатные то 8см будет стоить 12500р.
Можете пригонять.
8-926-339-49-39 Андрей
Аватара пользователя
mad nut
Администратор
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 20:16
Откуда: Москва

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Bereznyak71 » 07 июн 2014, 14:08

Здравствуйте!Раньше обслуживал своего Наварыча у знакомого в оф. дил. центре.Человек ушёл,а верного коня обслуживать надо.Т.к. я довольно-таки щепетильно отношусь к любым движениям чужими руками и не доверяю сервисам и СТОА,то осталась надежда на Вас (отзывы,рекомендации и неподкупное сарафанное радио).Требуется провести ТО после сотни,сделать диагностику ходовки и проконсультировать по возможному бюджетному лифту.Живу за городом,поэтому хотелось бы оговорить сразу конкретику,а именно время и стоимость.Заранее благодарен.С Уважением.
Bereznyak71
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 13:42

Re: Вопросы и ответы

Сообщение mad nut » 09 июн 2014, 23:08

Bereznyak71 писал(а):Здравствуйте!Раньше обслуживал своего Наварыча у знакомого в оф. дил. центре.Человек ушёл,а верного коня обслуживать надо.Т.к. я довольно-таки щепетильно отношусь к любым движениям чужими руками и не доверяю сервисам и СТОА,то осталась надежда на Вас (отзывы,рекомендации и неподкупное сарафанное радио).Требуется провести ТО после сотни,сделать диагностику ходовки и проконсультировать по возможному бюджетному лифту.Живу за городом,поэтому хотелось бы оговорить сразу конкретику,а именно время и стоимость.Заранее благодарен.С Уважением.

Здравствуйте!
Диагностика и консультация даром 8-)
Какое то нужно сделать?
8-926-339-49-39 Андрей
Аватара пользователя
mad nut
Администратор
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 20:16
Откуда: Москва

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Bereznyak71 » 10 июн 2014, 11:51

Здравствуйте!То,что требуется по регламенту при достижения пробега в 100 т.(фильтра,масла,антифриз и что там ещё....)
Bereznyak71
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 13:42

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Михай » 06 июл 2014, 22:11

Андрюша, у вас там сход-развал поблизости есть?
Аватара пользователя
Михай
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 16:03
Откуда: местный

Re: Вопросы и ответы

Сообщение mad nut » 22 июл 2014, 07:29

Михай писал(а):Андрюша, у вас там сход-развал поблизости есть?

Есть какие то, но рекомендовать не возьмусь.
8-926-339-49-39 Андрей
Аватара пользователя
mad nut
Администратор
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 20:16
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Клубный сервис 4x4 studio



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8