Goodyear Wrangler DuraTrac LT265/70R17

Выбор резины и дисков, советы, мнения

Goodyear Wrangler DuraTrac LT265/70R17

Сообщение jaad2000 » 20 янв 2013, 13:40

Шина Goodyear Wrangler DuraTrac - для всех, кто любит свободу, кто не привык ограничивать себя серыми рамками асфальта, для настоящих путешественников. Goodyear представляет новые шины для внедорожников - Goodyear Wrangler DuraTrac. Делайте, что вам вздумается: путешествуйте, перевозите тяжелые грузы, проверяйте свою машину на прочность на бездорожье - шины Wrangler DuraTrac не подведут никогда.

Шины Goodyear Wrangler DuraTrac созданы для езды по самым ужасным маршрутам. Технология TractiveGroove создает превосходное сцепление при движении по глубокому снегу или грязи. Отличное сцепление на мокрой или покрытой снегом дороге, а также потрясающая боковая устойчивость создается благодаря комбинации наклонных центральных блоков протектора и зигзагообразных микроканавок. А множество кромок зацепления протектора делают сцепление и управляемость на любой дороге практически идеальными - и это подтверждено экспертами: Goodyear Wrangler DuraTrac удостоена маркировки Mountain Snowflake Symbol - изображения трех горных пиков и снежинки - официально подтверждающей способность этой шины преодолевать самые сложные трассы даже в суровых зимних условиях.

Резиновая смесь, используемая для изготовления Goodyear Wrangler DuraTrac, отличается повышенной жесткостью, что делает шину невероятно прочной и износоустойчивой, а также предохраняет блоки протектора от сколов и разрывов. Кроме того, шина имеет встроенную защиту колесных дисков, которая позволит уберечь дорогостоящие диски от повреждений.

Если зимы в ваших краях настолько суровы, что без ошипованной резины никак не обойтись - на этой шине предусмотрены специальные отверстия, позволяющие снабдить Goodyear Wrangler DuraTrac шипами и превратить ваш автомобиль в покорителя зимних дорог.

Позаботившись о долговечности и безопасности, инженеры компании Goodyear не забыли и о вашем комфорте: шина Goodyear Wrangler DuraTrac снабжена маркировкой S - sound - гарантирующей низкий уровень шума.

Это так сказать реклама продавцов, теперь мнение владельца данной резины. Причина покупки именно этой резины созревала долго, перевесил экономический эффект. Резину можно использовать круглый год. Резина достаточна злая что бы преодолевать не экстремальное внедорожье. Что мне и было нужно. Да цена не айс но когда думаешь что ты сэкономил рублей 20 то успокаиваешься. Теперь об эксплуатации, действительно резина не шумная, в снегу гребет как танк, в песке, гравии думаю это конек этой резины. А вот лед и глина принесет разочарование. При эксплуатации в зимнее время резиной доволен. Не шиповал. Вообщем то в кратце все- резюме Резиной доволен и другую в ближайшее время не рассматриваю если только размер не захочу поменять и опять же буду думать об Goodyear Wrangler DuraTrac. Ну вот как то так.
Аватара пользователя
jaad2000
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:11

Re: Goodyear Wrangler DuraTrac LT265/70R17

Сообщение mad nut » 20 янв 2013, 13:51

jaad2000 писал(а):Это так сказать реклама продавцов, теперь мнение владельца данной резины. Причина покупки именно этой резины созревала долго, перевесил экономический эффект. Резину можно использовать круглый год. Резина достаточна злая что бы преодолевать не экстремальное внедорожье. Что мне и было нужно. Да цена не айс но когда думаешь что ты сэкономил рублей 20 то успокаиваешься. Теперь об эксплуатации, действительно резина не шумная, в снегу гребет как танк, в песке, гравии думаю это конек этой резины. А вот лед и глина принесет разочарование. При эксплуатации в зимнее время резиной доволен. Не шиповал. Вообщем то в кратце все- резюме Резиной доволен и другую в ближайшее время не рассматриваю если только размер не захочу поменять и опять же буду думать об Goodyear Wrangler DuraTrac. Ну вот как то так.

Ну ждать чудес от нее на льду и глине не стоило. В глине спасует даже нормальная МТ, там только экстрим шины. А вот по поводу зимы не разделяю, зимой даже самая дешевая зимняя будет лучше, это летом можно экономить на резине, а на зимней очень дорого экономить.
8-926-339-49-39 Андрей
Аватара пользователя
mad nut
Администратор
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 20:16
Откуда: Москва

Re: Goodyear Wrangler DuraTrac LT265/70R17

Сообщение jaad2000 » 21 янв 2013, 12:53

[/quote]
Ну ждать чудес от нее на льду и глине не стоило. В глине спасует даже нормальная МТ, там только экстрим шины. А вот по поводу зимы не разделяю, зимой даже самая дешевая зимняя будет лучше, это летом можно экономить на резине, а на зимней очень дорого экономить.[/quote]

Ну наверное это и от прокладки зависит во многом. Я езжу и не ощущаю проблем. К стати ее шиповать можно там под шипы есть дырочки, кого шипы успокаивают. Я шиповать не стал. За рулем 28 лет.
Аватара пользователя
jaad2000
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:11

Re: Goodyear Wrangler DuraTrac LT265/70R17

Сообщение mad nut » 21 янв 2013, 16:35

jaad2000 писал(а):Ну наверное это и от прокладки зависит во многом. Я езжу и не ощущаю проблем. К стати ее шиповать можно там под шипы есть дырочки, кого шипы успокаивают. Я шиповать не стал. За рулем 28 лет.

законы физики не отменить
у нее состав не зимний и поэтому шипы особо не спасут хотя и чуть улучшат ситуацию
от прокладки зависит режим движения максимально безопасный
8-926-339-49-39 Андрей
Аватара пользователя
mad nut
Администратор
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 20:16
Откуда: Москва

Re: Goodyear Wrangler DuraTrac LT265/70R17

Сообщение Антоныч » 31 янв 2013, 10:27

Cпасибо, ребята! :) Информация вполне исчерпывающая, вы меня окончательно убедили в целесообразности покупки именно этой резины. Планирую использовать только летом, зимой меня старый добрый Goodyear Ultragrip 500 вполне устраивает. :)
Аватара пользователя
Антоныч
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 16:31
Откуда: г.Климовск

Re: Goodyear Wrangler DuraTrac LT265/70R17

Сообщение Антоныч » 08 фев 2013, 11:49

jaad2000 писал(а):

Ну ждать чудес от нее на льду и глине не стоило. В глине спасует даже нормальная МТ, там только экстрим шины. А вот по поводу зимы не разделяю, зимой даже самая дешевая зимняя будет лучше, это летом можно экономить на резине, а на зимней очень дорого экономить.[/quote]

Ну наверное это и от прокладки зависит во многом. Я езжу и не ощущаю проблем. К стати ее шиповать можно там под шипы есть дырочки, кого шипы успокаивают. Я шиповать не стал. За рулем 28 лет.[/quote]
Какое давление в ней поддерживал?
Аватара пользователя
Антоныч
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 16:31
Откуда: г.Климовск

Re: Goodyear Wrangler DuraTrac LT265/70R17

Сообщение Антоныч » 27 апр 2013, 10:35

Приобрел я такую резину в размере 265/75R16. Пока могу сказать только, что не шумная и достаточно мягкая.
Аватара пользователя
Антоныч
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 16:31
Откуда: г.Климовск

Re: Goodyear Wrangler DuraTrac LT265/70R17

Сообщение Антоныч » 17 май 2013, 14:23

Резюме такое: любую АТ разделает на бездоре в пух и прах. Пробовал песок, глину, ну и заболоченные участки попадались. Вытащено 2 автомобиля: УАЗ на Йокогаме 012 и "Ведровер" на БФГ АТ. Я в этих местах даже не буксанул. В общем где то так. :) P.S. Давление поддерживаю штатное: 2,4 бар по кругу, стравливаться пока не пробовал.
Последний раз редактировалось Антоныч 17 май 2013, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Антоныч
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 16:31
Откуда: г.Климовск

Goodyear Wrangler DuraTrac LT265/70R17

Сообщение GoranO » 08 дек 2016, 13:51

Продаю летнюю резину Goodyear Wrangler HP 265/70-17 на запаски. Есть 4 штуки. Покупал с машиной. Не понравилась, сразу поменял.
Цена вопроса 1000р/шт.
8903033-25-26
GoranO
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 19:36


Вернуться в Шины и Диски



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron