столешница из искусственного камня

В этом разделе можно обсуждать все, что вам захочется , но не уходить от темы.

столешница из искусственного камня

Сообщение mad nut » 12 фев 2013, 15:06

хочу такую на кухню сделать, может кто по опыту что подскажет или наводку какую даст на хорошую контору
8-926-339-49-39 Андрей
Аватара пользователя
mad nut
Администратор
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 20:16
Откуда: Москва

Re: столешница из искусственного камня

Сообщение Михай » 02 апр 2013, 22:15

я себе взял самсунг, лучше китайской, но хуже америкосов, цены разные, где-то от 13рублей за погонный метр и выше, буду скоро заказывать на кухню, не контора - частник, но если всё окончательно устроит, смогу дать телефон
Аватара пользователя
Михай
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 16:03
Откуда: местный

Re: столешница из искусственного камня

Сообщение mad nut » 02 апр 2013, 22:35

Михай писал(а):я себе взял самсунг, лучше китайской, но хуже америкосов, цены разные, где-то от 13рублей за погонный метр и выше, буду скоро заказывать на кухню, не контора - частник, но если всё окончательно устроит, смогу дать телефон

я уже заказал :(
только не помню какой
а ты самсунг менять будешь?
8-926-339-49-39 Андрей
Аватара пользователя
mad nut
Администратор
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 20:16
Откуда: Москва

Re: столешница из искусственного камня

Сообщение Михай » 02 апр 2013, 22:40

у меня барная стойка и подоконник в зале самсунг, а подоконник на кухне из китайской акрилики, качество различается, даже хотел выкинуть, но жаба придушила))) ...а теперь буду столешницу на кухню заказывать, а вообще надо брать из кварцита, но он дорогой и тяжёлый
Аватара пользователя
Михай
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 16:03
Откуда: местный

Re: столешница из искусственного камня

Сообщение ekaterina4x4 » 13 апр 2013, 22:40

mad nut писал(а):
Михай писал(а):я себе взял самсунг, лучше китайской, но хуже америкосов, цены разные, где-то от 13рублей за погонный метр и выше, буду скоро заказывать на кухню, не контора - частник, но если всё окончательно устроит, смогу дать телефон

я уже заказал :(
только не помню какой
а ты самсунг менять будешь?

Ты взял TRISTONE Корея. Со встроенной мойкой белого цвета (бесшовное соединение),сама мойка кстати Samsung. :roll: Внешним видом довольны. В эксплуатации пока не проверяли. Но нас мастер который столешницу изготавливал заверил что Tristone идеален по соотношению цена качество. Что китай как ни крути китаем и останется,а Самсунг конечно хорош(он жестче и соответственно покачественней), но он дороговат. И опять же все зависит от того как столешницей пользоваться. Искуственный камень на самом деле вещь нежная и грязи не терпит. А так время покажет,как опробуем поделимся опытом. ;)
ВЫ КТО? -Я ДОБРАЯ ФЕЯ! А почему у вас в руках топор..? Вот видите как мало вы знаете о добрых феях! :)
Аватара пользователя
ekaterina4x4
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 20:22

Re: столешница из искусственного камня

Сообщение ekaterina4x4 » 13 апр 2013, 22:43

ekaterina4x4 писал(а):
mad nut писал(а):
Михай писал(а):я себе взял самсунг, лучше китайской, но хуже америкосов, цены разные, где-то от 13рублей за погонный метр и выше, буду скоро заказывать на кухню, не контора - частник, но если всё окончательно устроит, смогу дать телефон

я уже заказал :(
только не помню какой
а ты самсунг менять будешь?

Ты взял TRISTONE Корея. Со встроенной мойкой белого цвета (бесшовное соединение),сама мойка кстати Samsung. :roll: Внешним видом довольны. В эксплуатации пока не проверяли. Но нас мастер который столешницу изготавливал заверил что Tristone идеален по соотношению цена качество. Что китай как ни крути китаем и останется,а Самсунг конечно хорош(он жестче и соответственно покачественней), но он дороговат. И опять же все зависит от того как столешницей пользоваться. Искуственный камень на самом деле вещь нежная и грязи не терпит. А так время покажет,как опробуем поделимся опытом. ;)

Кстати мы обратились в контору,цены там вполне приемлемые и что нас там привлекло это то,что мастер который изготавливает столешницу,он же замерщик,он же и устанавливает. Если вдруг какой косяк так это целиком на его совести и вам не прийдётся бегать потом и выяснять на какой стадии производства кто накосячил. Это большой плюс в чём мы и убедились на практике. Всё прошло идеально))))) Если нужны будут контакты обращайтесь))
ВЫ КТО? -Я ДОБРАЯ ФЕЯ! А почему у вас в руках топор..? Вот видите как мало вы знаете о добрых феях! :)
Аватара пользователя
ekaterina4x4
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 20:22

Re: столешница из искусственного камня

Сообщение VVVOVA » 29 ноя 2013, 07:55

выкинь из головы эту идею. гавно.
потому что. основа у этого обычная фанера, обмазана полимером, вот и вся история.
через несколько лет начинает трескаться и разваливаться.
а цена не копейки.
столешница из натурального гранита получается даже немного дешевле. я у себя делал.
VVVOVA
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 15:06


Вернуться в Общение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron