SJS кидалово со стороны продавца бу деталей mrfazer

В этом разделе можно обсуждать все, что вам захочется , но не уходить от темы.

SJS кидалово со стороны продавца бу деталей mrfazer

Сообщение skorpion » 27 фев 2016, 12:15

Всем добрый или не очень день. Делюсь с вами не чистоплотностью нашего со клубника mrfazer . Все дело в том что купил месяц назад Навару для себя битую и крепко.Понятно что не от большого наличия денег. Так вот понадобилась рама. Долго переписывался с продавцом mrfazer.Пришли к тому что он продает мне раму (слегка помятую лопнувшим передним колесом)Обещал что других повреждений она не имеет. Обещал что диагонали все ровные и одинаковые по длинне.Выслал фото места повреждения по которому четко распознать криволинейность рамы не является возможным. По телефону обещал что рама в остальном в идеале и самое главное Что все диагонали целые и одинаковой длинны. В результате приехала рама. Рама кривая что стало видно просто на глаз Много замятых мест которые не были указаны сфотографированы и не предоставлены мне. Во общем меня развели на бабло.На просьбу вернуть деньги за кривую раму так как мне не нужна и у меня такая уже есть одна mrfazer отказался. Просьба всех кому не все равно отозваться на мое сообщение Принимаются любые мысли.Мое мнение модераторам необходимо принять во внимание то что на форуме ведется не добро совестная продажа зап частей от mrfazerер.Всея переписка и его фото у меня сохранены. Можно посмотреть на наш диалог и высланные его фото. Предлагаю байкотировать продажу запчастей от .mrfazer. Если чел кинул меня он так же может поступить с вами.
skorpion
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 12:09
Откуда: Йошкар-Ола

Re: SJS кидалово со стороны продавца бу деталей mrfazer

Сообщение Pchelovod » 27 фев 2016, 13:07

Напишите андрею! А лучше позвоните, попросите что бы заблокировали его аккаунт на этом форуме!
Pchelovod
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 12:09

Re: SJS кидалово со стороны продавца бу деталей mrfazer

Сообщение NAVARA33RUS » 27 фев 2016, 23:08

ФАЗЕР ,надо вернуть деньги и забрать раму.
8(930)742 13 15 Денис. чёрная NAVARA мкпп 07. 33 MUD/BFG.бодик 60+лифт колхоз подвески.EGR удалён.маслоуловительHУUNDAI.
Аватара пользователя
NAVARA33RUS
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 16:33
Откуда: Россия Владимир

Re: SJS кидалово со стороны продавца бу деталей mrfazer

Сообщение mad nut » 27 фев 2016, 23:24

Добрый вечер всем.
Блокировать и байкотировать ПОКА никого не будем, выслушаем другую сторону по этому вопросу.
Вам советую выложить в тему присланные вам фото и желательно скриншоты экрана по переписки.
Призываю народ не делать поспешных выводов и обвинений, бывают разные ситуации и надеюсь все решится миром.
P.S. Сам был в ситуаци, отправил человеку колесо б.у. а оно оказалось с грыжами хотя заявлял как хорошее, я сам об этом честно не знал. Естественно полностью вернул деньги и все остались довольны и с честным именем 8-)
8-926-339-49-39 Андрей
Аватара пользователя
mad nut
Администратор
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 20:16
Откуда: Москва

Re: SJS кидалово со стороны продавца бу деталей mrfazer

Сообщение skorpion » 28 фев 2016, 08:09

Я только за мирное решение вопроса.Как только перешлет денежки лом отправлю в Москву или куда укажет. Вчера вечером звонил Вроде как признал что его косяк ,но деньги возвращать не хочет. Фотки скрины сегодня сделаю хотя не очень в этом силен но постараюсь. Вся переписка у меня сохранена. Если деньги вернет понятно что тему удалю и в паралельных сменю свое мнение.
skorpion
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 12:09
Откуда: Йошкар-Ола

Re: SJS кидалово со стороны продавца бу деталей mrfazer

Сообщение skorpion » 28 фев 2016, 16:17

То что мне предоставили перед покупкой с уверениями что рама ровная и геометрия по контрольным точкам не ушла.Диагонали яко бы мерились и одинаковы.
Вложения
image1.JPG
image1.JPG (128.84 КБ) Просмотров: 16619
image3.JPG
image3.JPG (138.17 КБ) Просмотров: 16619
image2.JPG
image2.JPG (109.09 КБ) Просмотров: 16619
skorpion
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 12:09
Откуда: Йошкар-Ола

Re: SJS кидалово со стороны продавца бу деталей mrfazer

Сообщение skorpion » 28 фев 2016, 16:39

Вот тут фотки от меня.с размерами и по диагоналям и по общей длине http://pixs.ru/viewalbum/33736/eeb95/ Видно что согнута не только передняя часть но и задняя и кронштейны передней подвески под рычаги утащило в сторону. Неужели б я стал брать такую раму ? геометрию подвески ни когда не сделать ни на каком развале.Задняя часть тоже уведена про что не было сказано не слова. Из нашего с ним (Алексеем)диалога мне было сказано.что. Вмятина на раме произошла при взрыве колеса и ударе им колесом о раму Утверждал что все диагонали ровные.И других повреждений рама не имеет.. Другие повреждения он не озвучивал тем самым ввел меня в заблуждение.ТЕ соврал.Ну не ужели я поставлю такую раму на свою машину- конечно нет. Он не довел всю информацию о состоянии рамы до меня Да и не кто бы не купил это видя на фото с хорошим качеством и полной информациии о каждом ,не одном повреждении.
skorpion
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 12:09
Откуда: Йошкар-Ола

Re: SJS кидалово со стороны продавца бу деталей mrfazer

Сообщение mrfazer » 28 фев 2016, 20:04

Ну да работая с запчастями более пяти лети , мне именно тебя нужно было КИНУТЬ на 17000 тыс рублей фантастическая сумма .
По телефону тебе чётко сказал шли раму обратно деньги пришлю .И то иду к тебе на встречу. В следующий раз лучше показывай фото своему "механику" ,А лучше сам приезжай и смотри такие вещи на месте . Я из за тебя как раз и влетел на деньги мог продать ее не парясь в Москве за 60000 с доками .
Я тебе и цену скинул и не копейки до ТК не взял.
Аватара пользователя
mrfazer
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 12:27
Откуда: Москва

Re: SJS кидалово со стороны продавца бу деталей mrfazer

Сообщение skorpion » 28 фев 2016, 20:12

Зачем опять обманываешь. Ты же мне сам сказал что кусок с номером вырезал и уже продал. Дак получается ты раму второй раз продаешь. И если не большие деньги 17000 р то мне тх вышли и я отправлю раму. Ты меня уже раз кинул второго не будет.
skorpion
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 12:09
Откуда: Йошкар-Ола

Re: SJS кидалово со стороны продавца бу деталей mrfazer

Сообщение Близнец » 28 фев 2016, 21:53

Отправлял 50 рублей,запчастями доволен,плюс mrfazer .
Близнец
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

След.

Вернуться в Общение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12