Защита днища

Хотите что-то изменить в машине - вам сюда

Защита днища

Сообщение Rooxenok » 27 дек 2012, 12:44

В общем чет сеня подмял я защиту и при заводе авто или когда глушу, отдает мне снизу металлическим звоном, нагнулся посмотрел, труба видимо глушителя в см от защиты (прям в районе водительской двери), надо ехать на подъемник, снимать - выпрямлять... но чет пока времени нет, да и подъемники заняты :(

почитал форумы, народ ставит какую-то чуть ли не 1см металлическую защиту. где такую взять, что почем?
Rooxenok
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:40
Откуда: Москва

Re: Защита днища

Сообщение XAMRK » 27 дек 2012, 13:21

Макс возьми дрын и отогни защиту, тоже бывает такая беда. Один раз снимал ровнял потом палкой упираться в раму и отгибаеш.
Александр 8-985-004-53-11
Аватара пользователя
XAMRK
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 17:45

Re: Защита днища

Сообщение mad nut » 27 дек 2012, 13:39

этим делу не поможешь, нужно решать проблему а не личить постоянно.
если защита всем устраивает то можно попробывать ее усилить уголком, прочность увиличится раза в два, но нужно смотреть могут не выдержать крепления, хотя их тоже можно усилить, но как сказал нужно смотреть, а то может проще новую будет сделать(купить).
8-926-339-49-39 Андрей
Аватара пользователя
mad nut
Администратор
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 20:16
Откуда: Москва

Re: Защита днища

Сообщение Rooxenok » 27 дек 2012, 13:48

блин.. в былоб лето, грех былоб не полазить под машиной поотгинать защиту, а счас.. в снегу валяться :) лень...
к тому же я ломиком уже пытался отогнутьее, труба глушака могу только использовать как опору, а онаж подвешена, она вверх поднимается и все:) т.е. опоры нет, а защита как стоит гнутая, так и стоит..
Rooxenok
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:40
Откуда: Москва

Re: Защита днища

Сообщение Rooxenok » 27 дек 2012, 14:12

на работе ремонт делают, пошел нашел ломик, взялмусорный мешок, залез под машину, поотгинал.. не знаю поможет или нет, завел пару раз - вроде тихо. упора нет, труба глушака вверх вниз играет и железяка как стоит на месте, так и стоит :(
Rooxenok
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:40
Откуда: Москва

Re: Защита днища

Сообщение mad nut » 27 дек 2012, 15:18

Rooxenok писал(а):на работе ремонт делают, пошел нашел ломик, взялмусорный мешок, залез под машину, поотгинал.. не знаю поможет или нет, завел пару раз - вроде тихо. упора нет, труба глушака вверх вниз играет и железяка как стоит на месте, так и стоит :(

звук от того что труба при заводке сильно дребезжит + отдает на защиту, вот они и встречаются
как полумера это поможет, а так конечно нужно что то конкретное делать, кстати что за защита стоит?
8-926-339-49-39 Андрей
Аватара пользователя
mad nut
Администратор
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 20:16
Откуда: Москва


Вернуться в Тюнинг



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26