Тунинг или "дурная голова рукам покоя не даёт".

Хотите что-то изменить в машине - вам сюда

Re: Тунинг или "дурная голова рукам покоя не даёт".

Сообщение viktoritch » 15 авг 2016, 13:58

ross писал(а):Викторыч, может прошивка кривая? Или встала криво? Такое, к сожалению, бывает часто.



Вряд ли....покупалась при мне. Просто мне и так нравилось, как машина едет и настройки мало что изменили. Хотя об АДАКТе отзывы противоречивые и больше отрицательных, всё равно повёлся понимая, что в основном это происки конкурентов.
viktoritch
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 10 май 2016, 07:51
Откуда: г. Москва дер. Губкино

Re: Тунинг или "дурная голова рукам покоя не даёт".

Сообщение viktoritch » 25 авг 2016, 07:21

Продолжаем разговор.....после адаптации коробки, машина начала радовать новыми настройками. Движок работает ровнее и без грохота, ощущается ускорение, замеры не делал, но отметил, что раньше, со светофора, стартовал вместе с легковушками или отставал от них, теперь они остаются сзади, приходится осаживать Варю перед камерами. Алгоритм вождения не менял, но машина катится гораздо резвее. Надо будет попробовать реабилитировать пайпинг.....
viktoritch
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 10 май 2016, 07:51
Откуда: г. Москва дер. Губкино

Re: Тунинг или "дурная голова рукам покоя не даёт".

Сообщение Rom » 25 авг 2016, 16:15

дык уже писал неоднократно- адаптация 200-300км.
Navara D40M '06- 2.5DDTi 4WD SE MT, крышка Fullbox, подвеска IM +5см, бодик +5см, 33" MT, маслоотделитель, удален EGR, прошивка от Adact (+30лс -EGR)
--------------------------------------------------
Профессиональный ремонт ноутбуков, планшетов в Мурманске
Аватара пользователя
Rom
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 18:08
Откуда: Мурманск

Re: Тунинг или "дурная голова рукам покоя не даёт".

Сообщение viktoritch » 25 авг 2016, 22:05

У меня получилось больше шестисот....
viktoritch
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 10 май 2016, 07:51
Откуда: г. Москва дер. Губкино

Re: Тунинг или "дурная голова рукам покоя не даёт".

Сообщение viktoritch » 11 окт 2016, 16:52

Это опять я.....до пайпинга руки не доходят но, зато купил линзы, договорился с арматурщиками, которые снимут и поставят мне бампер (без этой операции фары хрен снимешь), буду колхозить линзы, за одно поменяю лампочки в туманках на светодиодные, один хрен валяются в сарае без дела и заглушу нафик омыватель фар.
И ещё.... то, что пожалел о вырезанной саже, уже писал... машина стала вонять как Камаз. Интересно, с этим можно что нибудь сделать? :(
viktoritch
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 10 май 2016, 07:51
Откуда: г. Москва дер. Губкино

Re: Тунинг или "дурная голова рукам покоя не даёт".

Сообщение NAVARA33RUS » 11 окт 2016, 18:54

1-нужно всего-навсего вынуть пред на омыватель фар( большая черная коробка под капотом,пред глубоко в недрах 19.10A H/LAMP WASH - омыватель фар) .2-только поставить новый катализатор.
Последний раз редактировалось NAVARA33RUS 11 окт 2016, 19:44, всего редактировалось 4 раз(а).
8(930)742 13 15 Денис. чёрная NAVARA мкпп 07. 33 MUD/BFG.бодик 60+лифт колхоз подвески.EGR удалён.маслоуловительHУUNDAI.
Аватара пользователя
NAVARA33RUS
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 16:33
Откуда: Россия Владимир

Re: Тунинг или "дурная голова рукам покоя не даёт".

Сообщение viktoritch » 12 окт 2016, 05:45

Спасибо.
1. Омыватель не главное, но глушить надо, по тому как зацепившись бампером за дерево, в лесу, левый стал сопливиться.
2. На каталик ценники конские, пусть лучше воняет..... Весной намечается поездка в Литву, может там, на разборках, что нить подберу.
viktoritch
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 10 май 2016, 07:51
Откуда: г. Москва дер. Губкино

Re: Тунинг или "дурная голова рукам покоя не даёт".

Сообщение viktoritch » 12 окт 2016, 21:45

Ну что.....Ещё одно фиаско. Родные фары хрен разберёшь! Вытащил пять скобок, пожарил-бесполезно. Не знаю как DEPO, а вот родные нихрена не разбираются...Только изуродовал, дал 150 градусов духовке, герметику хоть бы что, а пластик корпуса начал плавиться. Завтра, с утра, попробую всё восстановить, иначе придётся ехать в Кунцево, покупать новую фару......
viktoritch
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 10 май 2016, 07:51
Откуда: г. Москва дер. Губкино

Re: Тунинг или "дурная голова рукам покоя не даёт".

Сообщение viktoritch » 15 окт 2016, 16:29

А кто нить ещё пытался фары разбирать на рестайленге?
viktoritch
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 10 май 2016, 07:51
Откуда: г. Москва дер. Губкино

Re: Тунинг или "дурная голова рукам покоя не даёт".

Сообщение viktoritch » 15 окт 2016, 16:32

Кста! Поставил светодиоды в габариты и ксенон в туманки, неплохой ходовой свет получился. Всё ж не зря бампер снимал.
viktoritch
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 10 май 2016, 07:51
Откуда: г. Москва дер. Губкино

Пред.След.

Вернуться в Тюнинг



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron