Прокачаем ДЫШЛО или тюнинх пайпинга от турбины

Хотите что-то изменить в машине - вам сюда

Re: Прокачаем ДЫШЛО или тюнинх пайпинга от турбины

Сообщение viktoritch » 15 июн 2016, 15:36

NAVARA33RUS писал(а):изготавливает эту мандулу- Mr.Joker


Супер!! :D Интересно, ну изготовил он эту хрень, а дальше что, засовывает куда-то, что ль? :shock: То, что ими кто-то торгует, как то не заметно. :D :D :D
viktoritch
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 10 май 2016, 07:51
Откуда: г. Москва дер. Губкино

Re: Прокачаем ДЫШЛО или тюнинх пайпинга от турбины

Сообщение Pchelovod » 15 июн 2016, 17:43

Напишите ему сообщение! Цену обьявил он (мне) 6000р. И обещал толщину стенок трубы замерить. Вот так...
Pchelovod
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 12:09

Re: Прокачаем ДЫШЛО или тюнинх пайпинга от турбины

Сообщение viktoritch » 15 июн 2016, 21:02

Pchelovod писал(а):Напишите ему сообщение! Цену обьявил он (мне) 6000р. И обещал толщину стенок трубы замерить. Вот так...


За шесть рублей и правда пусть куда нить засунет. :shock: Пожалуй дам задание слесарям, на сервис где обслуживаюсь, они мне такую хрень за косарь сработают. :D :D :D
viktoritch
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 10 май 2016, 07:51
Откуда: г. Москва дер. Губкино

Re: Прокачаем ДЫШЛО или тюнинх пайпинга от турбины

Сообщение ross » 15 июн 2016, 21:33

Тут Викторыч вопрос, как оно за косарь выглядеть будет :) То что работать будет, невопрос, я себе пока из пластиковых труб временно вкосячил, и работает. А если покрасоваться хочешь, то красота стоит денег.
Я бы заказал такой полированный, 90 евро за это по нашим меркам не деньги, а вот как это в Австрию переслать?
Ниссан Навара 2008 2,5 дизель АКПП
ross
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 11:18
Откуда: Вена, Австрия

Re: Прокачаем ДЫШЛО или тюнинх пайпинга от турбины

Сообщение Антоныч » 15 июн 2016, 22:52

ross писал(а):Антоныч, а откуда инфа про адаптивную АКПП? Первый раз слышу, можно по подробнее?

В пикапсервисе слышал неоднократно, что вроде как адаптивная. ;)
Аватара пользователя
Антоныч
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 16:31
Откуда: г.Климовск

Re: Прокачаем ДЫШЛО или тюнинх пайпинга от турбины

Сообщение Антоныч » 15 июн 2016, 23:00

viktoritch писал(а):
Pchelovod писал(а):Напишите ему сообщение! Цену обьявил он (мне) 6000р. И обещал толщину стенок трубы замерить. Вот так...


За шесть рублей и правда пусть куда нить засунет. :shock: Пожалуй дам задание слесарям, на сервис где обслуживаюсь, они мне такую хрень за косарь сработают. :D :D :D

За косарь не получится, два силиконовых переходника и силовые хомуты обойдутся в тысячу! ;)
Аватара пользователя
Антоныч
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 16:31
Откуда: г.Климовск

Re: Прокачаем ДЫШЛО или тюнинх пайпинга от турбины

Сообщение viktoritch » 16 июн 2016, 17:57

Антоныч писал(а):За косарь не получится, два силиконовых переходника и силовые хомуты обойдутся в тысячу! ;)


А чего, старые хомуты не пойдут что ли? И даже если так, плюс труба, получается две тысячи. Странный, этот народ русский-жадность паталогическая. ;)
viktoritch
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 10 май 2016, 07:51
Откуда: г. Москва дер. Губкино

Re: Прокачаем ДЫШЛО или тюнинх пайпинга от турбины

Сообщение viktoritch » 16 июн 2016, 18:04

ross писал(а):Тут Викторыч вопрос, как оно за косарь выглядеть будет :) То что работать будет, невопрос, я себе пока из пластиковых труб временно вкосячил, и работает. А если покрасоваться хочешь, то красота стоит денег.
Я бы заказал такой полированный, 90 евро за это по нашим меркам не деньги, а вот как это в Австрию переслать?


А по мне, блестящий, он выглядит как здоровая бородавка на носу, такое же уродство. :lol: Один хрен я бы его чёрной краской покрасил или обмотал чем нить, что б не выделялся.

Кстати! Все, кто заколхозил с патрубком, на низких оборотах, двигатель громче работать не стал? И ещё....Кто нибудь может сказать, как этот колхоз отразится на ресурсе турбины?
Последний раз редактировалось viktoritch 16 июн 2016, 18:06, всего редактировалось 1 раз.
viktoritch
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 10 май 2016, 07:51
Откуда: г. Москва дер. Губкино

Re: Прокачаем ДЫШЛО или тюнинх пайпинга от турбины

Сообщение Антоныч » 17 июн 2016, 00:59

viktoritch писал(а):
ross писал(а):Кстати! Все, кто заколхозил с патрубком, на низких оборотах, двигатель громче работать не стал? И ещё....Кто нибудь может сказать, как этот колхоз отразится на ресурсе турбины?

Никак не отразится, все сечения и диаметры соблюдены! Двигатель громче работать не стал! Да и назвать это "колхозом" язык не поворачивается, всё придумано до мелочей, чтобы в ответственный момент, например, при обгоне по встречке, не остаться без наддува! А по поводу блеска, мне абсолютно фиолетово, блестящая труба или чёрная, главное, чтобы было надежно! Кстати, у официалов оригинальный презерватив стоит от 9,5 рублей, так что я доволен! ;)
Аватара пользователя
Антоныч
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 16:31
Откуда: г.Климовск

Re: Прокачаем ДЫШЛО или тюнинх пайпинга от турбины

Сообщение Антоныч » 17 июн 2016, 01:04

viktoritch писал(а):А по мне, блестящий, он выглядит как здоровая бородавка на носу, такое же уродство. :lol: Один хрен я бы его чёрной краской покрасил или обмотал чем нить, что б не выделялся.

Да, покрасить или обмотать полированную нержавейку это очень рациональная мысль! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Антоныч
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 16:31
Откуда: г.Климовск

Пред.След.

Вернуться в Тюнинг



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron