Боди лифт Патфайндер

Хотите что-то изменить в машине - вам сюда

Боди лифт Патфайндер

Сообщение levchik » 15 фев 2013, 15:10

Может кто поможет, или уже делал. Хочу сделать бодик 60 на пафик. Хотел узнать все нюансы установки, в чем отличие от Навары?
levchik
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 01:47

Re: Боди лифт Патфайндер

Сообщение Tony » 18 фев 2013, 22:28

levchik писал(а):Может кто поможет, или уже делал. Хочу сделать бодик 60 на пафик. Хотел узнать все нюансы установки, в чем отличие от Навары?

Передняя часть я думаю не чем не отличается, а в задней части у Патфайндера думаю нет не каких нюансов, разве только горловину бака удлинить. Себе я не делал, делал на Патджерике, бодики впринципе везде аналогичны, снимаешь нижнюю часть с диффузора радиатора, снимаешь кожух движка (после лифта либ его выкидываешь, либо его нужно будит подпилить чтоб он встал на место, там поймёшь по ходу дела), а дальше откручиваешь 8 из 10 болтов крепления кузова ( оставляешь только 2 задних, чтоб кузов не сместился, только нужно их ослабить) смотришь все тормозные шланги (возможно их придётся поменять на более длинные, смотришь провода ABS, прочую проводку и тп. до поднятия кузова, затем потихоньку приподнимешь, ещё на всякий случай во круг машины пробежишься, ну и проставки подкладываешь, а дальше я думаю понятно.
Аватара пользователя
Tony
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 21:56
Откуда: Тула


Вернуться в Тюнинг



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23