SJS кидалово со стороны продавца бу деталей mrfazer

В этом разделе можно обсуждать все, что вам захочется , но не уходить от темы.

Re: SJS кидалово со стороны продавца бу деталей mrfazer

Сообщение mad nut » 10 мар 2016, 21:05

Как развивается ситуация?
8-926-339-49-39 Андрей
Аватара пользователя
mad nut
Администратор
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 20:16
Откуда: Москва

Re: SJS кидалово со стороны продавца бу деталей mrfazer

Сообщение skorpion » 10 мар 2016, 21:12

Если вопрос ко мне то ни как.
skorpion
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 12:09
Откуда: Йошкар-Ола

Re: SJS кидалово со стороны продавца бу деталей mrfazer

Сообщение skorpion » 10 мар 2016, 21:13

Хотя не совсем так. Сегодня отгрузили раму с Челябинска.
skorpion
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 12:09
Откуда: Йошкар-Ола

Re: SJS кидалово со стороны продавца бу деталей mrfazer

Сообщение stuk71 » 11 мар 2016, 15:17

Уважаемые соклубники! Я заказывал у Mrfazer, запчасти не один раз и по цене намного дороже чем уважаемый Skorpion. Заказывал и для себя и для друзей. Живу на Северном Кавказе, далеко от Москвы. Не разу не возникало проблем с железом, всегда оперативно, быстро. В декабре заказал турбину товарищу на Паф, поставили, проехал товарищ 8 тысяч и турбина разлетелась. Позвонил Mrfaiser, даже не надеясь на какие то положительные решения в мою сторону. Результат разговора: Другая турбина идет ТК абсолютно БЕСПЛАТНО.
Уважаемый Skorpion, я думаю Вам нужно выслать эту раму в адрес Mrfazer, и вот тогда можно сказать порядочный продавец или нет, вернет он Вам деньги или нет. По правилам торговли оно так и получается, платишь- получаешь товар, не устраивает- возвращаешь товар, возвращают деньги. По моему все это не стоит выеденного яйца.
stuk71
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:59

Re: SJS кидалово со стороны продавца бу деталей mrfazer

Сообщение skorpion » 12 мар 2016, 19:03

Все бы так да вот не получается.Алексей- так звать продавца Требует что бы я отправил раму за свой счет.Те еще раз понес убытки. Дорога мне обошлась в 6500 в одну сторону. По вашему мне еще раз надо оплатить доставку. Тогда рама мне обойдется в 17000+6500+6500=30000 Думаю цена будет не меньше чем стоимость турбины.Смысл посылать обратно раму?Продать в Москве не удастся и это Алексей понимает точно. Придут посмотрят померят и откажуться. С региона понятно что не поедут.Если есть желание у Алексея то пусть продает ее с моего географического положения. Фотки, есть могу своих добавить.Только в путь. Если с кем договориться отправлю со своего адреса хоть на луну. Скажет сдать в чер мет сдам и деньги вышлю на его счет. Возьму так сказать раму на ответственное хранение. Чем не выход. А если поступить как предлагает Алексей .За мой счет выслатьему раму. То получиться 30000-17000=13000 и это мои затраты Не много ли?Выкинуть 13000 не за что. Ни чего при этом не получив. Может для Москвы 30000 не деньги. Для нас при зарплате в 18000 и когда ее не дают уже два месяца это большие деньги поверте мне.Я же не требую оплатить доставку до меня . С этим я уже попрощался. Верните деньги за раму . И делов то.Ну или раму другую пусть пришлет. Хотя уже едет с челябинска рама . Надеюсь там более порядочные люди.Всем спасибо всем удачи на дорогах
skorpion
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 12:09
Откуда: Йошкар-Ола

Re: SJS кидалово со стороны продавца бу деталей mrfazer

Сообщение NAVARA33RUS » 12 мар 2016, 20:52

Делите обратный пересыл в москвабад 50/50,хотя если разобраться это издержки Алексея, он заведомо отправил скорпиону не запчасть,а кривойХЛАМ,которому место в чермете.
8(930)742 13 15 Денис. чёрная NAVARA мкпп 07. 33 MUD/BFG.бодик 60+лифт колхоз подвески.EGR удалён.маслоуловительHУUNDAI.
Аватара пользователя
NAVARA33RUS
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 16:33
Откуда: Россия Владимир

Re: SJS кидалово со стороны продавца бу деталей mrfazer

Сообщение mrfazer » 13 мар 2016, 15:14

Денис погоди зачем чушь несёшь , фото видел ? Человек Юра был предупреждён о всём , показал фото своему механику , тот дал добро !! 50/50 не как не выйдет вижу раму отдам деньги и то чтоб не пачкать своё имя ! Это вам не магазин где можно через две недели вернуть товар это Б.у запчасть и человек решает сам купить новую раму или купить б. У , так что Кроилово иногда выходит боком ... А то что пересыл дорогой это уже не ко мне вопросы , хоть на себе её принеси мне пофиг деньги отдам . И давайте заканчивать эти пустые разговоры . Праздник де сегодня простите все кого обманул и кинул
Аватара пользователя
mrfazer
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 12:27
Откуда: Москва

Re: SJS кидалово со стороны продавца бу деталей mrfazer

Сообщение stuk71 » 14 мар 2016, 08:05

Я все понял! Это же просто! Как у Высоцкого. Виноват тот кто крикнул из ветвей, жираф большой......... то есть МЕХАНИК!!!
stuk71
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:59

Re: SJS кидалово со стороны продавца бу деталей mrfazer

Сообщение skorpion » 01 апр 2016, 15:09

Про механика Вы придумали.Переписка в телефоне у меня сохранилась.Пока не знаю каким образом ее перекинуть на форум. Дословно (ну вообщем смотри,геометрия рамы целая,это непрямойже был удар,а повреждения от колеса ) Думаю свяжусь с теми кто лучше соображает ,помогут переписку скинуть на форум.А так получается ты меня обманул. Геометрия ни куда не годиться , и вот про эту складку ни слова.http://pixs.ru/showimage/P1230018JP_738 ... 893994.jpg Она находиться сзади ,ни как не спереди. И про места крепления передних рычагов ни слова не было. А там рычаги правильно не установить. На фото видно. Обманул. На параллельном форуме нашел твое объявление в котором ты пишешь что рама у тебя согнута. А мне рисовал что все ровно. Обман. И куда смотрят админы. Или так принято на Вашем форуме?Или ни кто не хочет отношения портить с mrfazer опасаясь на будущее. Раньше я был обладателем енга. Так там на форуме быстро находили ответы на подобные вопросы.
((Денис погоди зачем чушь несёшь , фото видел ? Человек Юра был предупреждён о всём , показал фото своему механику , тот дал добро !!)) Это чистой воды обман Ни о бо всем ты меня предупреждал. Далеко не о всем.А имя свое он уже испачкал.Как то так.
skorpion
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 12:09
Откуда: Йошкар-Ола

Re: SJS кидалово со стороны продавца бу деталей mrfazer

Сообщение mad nut » 01 апр 2016, 22:06

Переписку на телефоне можно просто сфоткать и выложить фото. Это что касается ваших разборок.
По поводу упреков форума и админов, еще раз такое повторится и вы больше не писатель тут :evil: когда я плачу из своего кармана 10-20-30т.р. за различные нужды для форума что то никто не кричит давай я помогу оплатить хотя бы часть. Да что говорить никто не утруждает себя прочитать даже правила барахолки, нафик оно нужно читать, пусть Андрюха старается строчит, мы и сами разберемся.
P.S. Делами мошенничества разбирается суд, а если хотите что то доказать на форуме, выкладывайте доказательства, народ вас рассудит.
P.S. 2 если кто из форумчан не согласен с моим ответом, пишите не стесняйтесь
Последний раз редактировалось mad nut 01 апр 2016, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
8-926-339-49-39 Андрей
Аватара пользователя
mad nut
Администратор
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 20:16
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Общение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron