Макдоналдс или Бургер Кинг ?

В этом разделе можно обсуждать все, что вам захочется , но не уходить от темы.

Макдоналдс или Бургер Кинг ?

Сообщение mad nut » 17 авг 2013, 22:26

вообще я сторонник вкусной домашней еды, но к этим плюшкам у меня слабость :oops:
и я как наверное и многие даже не задумываясь всегда отдавал предпочтение М, но тут недавно довелось попробывать в бургере и после надоевшего макдака стало просто открытием :shock: Неплохо отличается, и помоему более натурально :lol:
вообщем кто что предпочитает? или может я еще чего не пробывал :roll:
8-926-339-49-39 Андрей
Аватара пользователя
mad nut
Администратор
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 20:16
Откуда: Москва

Re: Макдоналдс или Бургер Кинг ?

Сообщение Михай » 25 авг 2013, 23:38

бургер едал разок, разницы от мака не ощутил -у мака бываю раз в полгода, када уже очень охота ма)))) раньше стардог уважал всякие там рулле с кнакерсом и тд, даже шавермой и курицей грилль бывало не брезговал, но уже завязал с этим лет 10 назад...вот чего я никогда не ел так это крошку-картошку, очень жуткая блевота даже на вид, в теремок ещё бывает наведываюсь)))
Аватара пользователя
Михай
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 16:03
Откуда: местный

Re: Макдоналдс или Бургер Кинг ?

Сообщение Михай » 12 окт 2013, 07:54

был тут на острове родос, на 30% где-то мак дороже нашего и репертуарчик не тили тили совсем)))
в риме кстати тоже скуднее и дороже, так что у нас мак -это практически национальный фастфуд :mrgreen:
Аватара пользователя
Михай
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 16:03
Откуда: местный

Re: Макдоналдс или Бургер Кинг ?

Сообщение Genri » 12 окт 2013, 09:39

Стыдно признаться, но Биг Тейсти - наше всё! :oops:
Аватара пользователя
Genri
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 13:25

Re: Макдоналдс или Бургер Кинг ?

Сообщение akul69 » 30 окт 2013, 09:21

заехали как-то год назад в М. старший сын выпросил,ему 9 было,мелкий попал первый раз,ему 2 года было,взяли и "плюшек" и к.фри и нагетсы и салатики какие-то,так вот мелкий пробуя всё,всё выплевывал,хотя есть хотели все.с тех пор посещение данных заведений у меня под полнейшим запретом
Андрей 8 952 067три три85
Аватара пользователя
akul69
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 22:33
Откуда: тверская область

Re: Макдоналдс или Бургер Кинг ?

Сообщение Михай » 01 ноя 2013, 16:31

а мы тут в греции из-за нехватки времени тоже нашу мелкую 2,5 ода в мак завели, котлету с бигмака пожевала ну и фри чуть, хотя я ваще ярый противник картошки фри))
Аватара пользователя
Михай
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 16:03
Откуда: местный

Re: Макдоналдс или Бургер Кинг ?

Сообщение Dzony » 24 дек 2013, 16:43

Вау какая тема.......
Скажу как знаток (от части имею отношение и маку и прочим фудам:):)), но от себя!! Кинг гораздо лучше, и только по той причине что жарят они на огне, а не как мак на сковародке!!!
то принципиальная разница.......и по вкусу в том числе!!! Попробуйте обычный чиз и там и там - все поймете сами!!!

И не верьте ни кому по поводу вреда для здоровья - все это хрень (ну если вы питаетесь с утра до вечера в маке - беру свои слова обратно)!!!

Я за КИНГ, Бургер кинг!:)
Dzony
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 13:50
Откуда: Москва

Re: Макдоналдс или Бургер Кинг ?

Сообщение Михай » 26 дек 2013, 21:14

надо будет переосмыслить)))
Аватара пользователя
Михай
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 16:03
Откуда: местный

Re: Макдоналдс или Бургер Кинг ?

Сообщение akul69 » 27 дек 2013, 12:52

Dzony писал(а):Вау какая тема.......
Скажу как знаток (от части имею отношение и маку и прочим фудам:):)), но от себя!! Кинг гораздо лучше, и только по той причине что жарят они на огне, а не как мак на сковародке!!!
то принципиальная разница.......и по вкусу в том числе!!! Попробуйте обычный чиз и там и там - все поймете сами!!!

И не верьте ни кому по поводу вреда для здоровья - все это хрень (ну если вы питаетесь с утра до вечера в маке - беру свои слова обратно)!!!

Я за КИНГ, Бургер кинг!:)

Джони, может ты и прав,но видя тех "кризисных" пиндосов что нам показывают,таки появляются мысли о вреде для здоровья.
пс. мне то пофиху,а вот дети :?: :?: :?: :!: :!: :!:
Андрей 8 952 067три три85
Аватара пользователя
akul69
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 22:33
Откуда: тверская область

Re: Макдоналдс или Бургер Кинг ?

Сообщение ekaterina4x4 » 11 фев 2014, 01:05

mad nut писал(а):вообще я сторонник вкусной домашней еды, но к этим плюшкам у меня слабость :oops:
и я как наверное и многие даже не задумываясь всегда отдавал предпочтение М, но тут недавно довелось попробывать в бургере и после надоевшего макдака стало просто открытием :shock: Неплохо отличается, и помоему более натурально :lol:
вообщем кто что предпочитает? или может я еще чего не пробывал :roll:

Однозначно Мак,а Бурнгер Кинг для разнообразия))
ВЫ КТО? -Я ДОБРАЯ ФЕЯ! А почему у вас в руках топор..? Вот видите как мало вы знаете о добрых феях! :)
Аватара пользователя
ekaterina4x4
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 20:22


Вернуться в Общение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron