Организованные модули для вашего интернет-магазина за счет п

Продажа и Покупка

Организованные модули для вашего интернет-магазина за счет п

Сообщение oxisam » 13 апр 2021, 04:19

Выполняя покупку вещей в каком-либо онлайн-магазине, клиент обязательно применяет специальную фильтрацию. Значительные вариации фильтров оказываются идеальным вариантом для роста реализации продукции. Вы можете сортировать товары по стоимости или габаритам, просматривая нужный себе продукт.

На главной странице проекта WooCommerce по ссылке https://woobewoo.com/feature/ajax-live-search/ пользователь сможет найти максимально объективный плагин по интеграции фильтра для маркетплейса. Современные запросы клиентов очень разнообразные, и то и дело отыскать подходящий продукт с ходу попросту не представляется возможным. Используя фильтрацию по цене продукции, вы также получите лояльное отношение клиента к вашей площадке.

Передовые функции фильтров от проекта ВуКомерс

Устанавливайте плагин прямо на собственный сайт, раскрывая новейшие возможности покупок для клиентов. Регулируйте на свое усмотрение настраиваемые приложения благодаря простейшему плагину. Благодаря передовой разработке от платформы Ву Коммерс вам доступны регулируемые утилиты.

Клиент сможет на свое усмотрение отфильтровать необходимые покупки на сайте по необходимым форматам. Оперативная интеграция фильтра на вашу площадку существенно сократит время при поиске продукции. Специальный фильтр приятно смотрится и точно изображается на всех гаджетах.

Элементарная интеграция и великолепный плагина по поиску

Структура «живого поиска» поможет пользователю в считанные секунды выбрать продукцию. Весь функционал интегрированного фильтра великолепно работают на каком угодно ядре сайта. Установить модуль на сайт более чем легко, посетителям не требуются особые способности в сфере программирования. Модуль Woo Commerce полностью совместим с Elementor и популярными оболочками сайтов.

Конструктор плагинов прост в применении. Сотрудники компании ВуКоммерс сделали короткое и доходчивое пособие для любознательных посетителей. Все свойства по регулировке и интеграции плагина вы можете просмотреть на странице официального сайта по ссылке https://woobewoo.com/feature/ajax-live-search/. Кроме основных запросов на поиск вы имеете возможность как угодно изменять web дизайн.
oxisam
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 04:18

Вернуться в Барахолка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38