Фары с линзами

Салон, отопление, шумоизоляция, приборы, генератор, стартер, музыка, связь ...

Фары с линзами

Сообщение Minch » 11 дек 2014, 17:17

Хлопцы подскажите. Купил Варьку и хочу установить фары с линзами и ксеноном(ориг). Вопрос возник, а подойдут ли они без вмешательства в электрику( такие ли штекера и что с корректором будет). Спс
Minch
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 15:32

Re: Фары с линзами

Сообщение VVVOVA » 13 дек 2014, 16:58

линзованные оригинальные - только рестайл, как я знаю, там немного форма другая самой фары и углы.
VVVOVA
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 15:06

Re: Фары с линзами

Сообщение Minch » 15 дек 2014, 13:00

У меня Варька 11г.в
Minch
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 15:32

Re: Фары с линзами

Сообщение viktoritch » 27 сен 2016, 08:19

Решил я, значит, линзы вкрячить в родные фары.....А не тут-то было! Казалось бы, чего проще: пожарил фару, расклеил, вставил линзу, заклеил? Да не тут-то было! Что бы снять фару, надо разобрать пол машины! Видео, в инете-0, по Патфайндеру нашёл инфу только в ниссанклубе, да и то достаточно скудную. В общем....устроил вчера "танцы с бубнами", но поняв, что ползая по земле всё это сделать достаточно сложно, отказался от этой затеи, выполнив процентов 70 работ. Решил так: Будет побольше времени, сниму решётку радиатора, доеду до сервиса, пусть снимут бампер, дома всё сделаю и, если не смогу сам собрать, съезжу установить бампер на место, по тому как полный комплекс работ слишком дорогой. Не знаю почему, либо жадность, либо слесаря страхуются на случай поломки фары.
Пы Сы После обратной сборки осталось пять саморезов и клипса....:)
viktoritch
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 10 май 2016, 07:51
Откуда: г. Москва дер. Губкино


Вернуться в Кузов и Электрооборудование



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10