Замена мангитолы на ниссан коннект и установка камеры

Салон, отопление, шумоизоляция, приборы, генератор, стартер, музыка, связь ...

Замена мангитолы на ниссан коннект и установка камеры

Сообщение komatoz » 15 янв 2014, 06:54

Коллеги поделитесь ставил ли кто ниссан коннект вместо штатной 6 дисковой магнитолы? Кто ставил камеру в рамке номера и как тянули провода из кузова.Может кто ставил камеру с радиоканалом.Я купил Ниссан конект у Веселого Роджера с кашкай форума буду скоро ставить завис на выборе камеры .
Аватара пользователя
komatoz
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 06:02

Re: Замена мангитолы на ниссан коннект и установка камеры

Сообщение komatoz » 20 янв 2014, 07:30

Что вообще никто не пытался ставить? Кошки и хитрилы давно темы двигают , камеры ставят .А у нас тишина?Электрики есть?
Аватара пользователя
komatoz
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 06:02

Re: Замена мангитолы на ниссан коннект и установка камеры

Сообщение Perkoff » 21 янв 2014, 07:21

Я себе поставил prology MPC-64ATW впечатления не передать словами... вроде все устраивает, но в целом сырой аппарат. Меня так же очень интересует как кидали провода на камеру заднего хода, желательно при установке в борт.
наВаря в тапочках 33 размера.
Perkoff
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 07:03


Re: Замена мангитолы на ниссан коннект и установка камеры

Сообщение Lee Martin » 26 мар 2014, 19:51

уважаемые коллеги, у меня вот какой вопрос. хочу поставить видеорегистратор с двумя камерами (на перед и на зад), при этом задняя камера автоматически должна использоваться как парктроник. нашел вот такую модель: http://videoregistratori.ru/blackvue-dr550gw-2ch/ . все в ней здорово, но есть один БОЛЬШОЙ недостаток - задняя камера на проводе! как его тянуть в кунг?! у меня стояла какая-то полуотечественная система, где задняя камера вешалась на блютус. пришло время и система сдохла. может кто-н подскажет модельку видеорегистратора с несколькими камерами, соединенными wifi или блютусом...а то я уже стал напрягаться от парковки на слух...заранее спасибо!
Lee Martin
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 11:45

Re: Замена мангитолы на ниссан коннект и установка камеры

Сообщение VVVOVA » 11 июл 2014, 19:07

камеру лучше ставить район ручки.... штатную менять однозначно, потому как отстойная)) у меня антом мультимедиа... четыре года уже..
VVVOVA
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 15:06

Re: Замена мангитолы на ниссан коннект и установка камеры

Сообщение komatoz » 13 июл 2014, 16:44

Ручка всегда грязная ,а вот на удивление номер нет.Из за ступеньки .Так что на рамке номера самое то.
Аватара пользователя
komatoz
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 06:02

Re: Замена мангитолы на ниссан коннект и установка камеры

Сообщение Untercop » 20 июл 2016, 23:26

Lee Martin писал(а):уважаемые коллеги, у меня вот какой вопрос. хочу поставить видеорегистратор с двумя камерами (на перед и на зад), при этом задняя камера автоматически должна использоваться как парктроник. нашел вот такую модель: http://videoregistratori.ru/blackvue-dr550gw-2ch/ . все в ней здорово, но есть один БОЛЬШОЙ недостаток - задняя камера на проводе! как его тянуть в кунг?! у меня стояла какая-то полуотечественная система, где задняя камера вешалась на блютус. пришло время и система сдохла. может кто-н подскажет модельку видеорегистратора с несколькими камерами, соединенными wifi или блютусом...а то я уже стал напрягаться от парковки на слух...заранее спасибо!


Я ставил парктроник и провода тянул от заднего бампера по левой стороне рамы вдоль имеющихся на стяжки, далее поднимал между кабиной и кузовом в отверстие воздушного клапана. Находится за обшивкой за спинками заднего сидения. Ну а дальше кто как пожелает ) хоть по потолку можно. На работу клапана пучок проводков не повлияет особо, плюсы - не нужно ничего сверлить и сильно колхозить.
Untercop
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:20


Вернуться в Кузов и Электрооборудование



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron