Где покупать запрещенные товары в Глобальной сети

Салон, отопление, шумоизоляция, приборы, генератор, стартер, музыка, связь ...

Где покупать запрещенные товары в Глобальной сети

Сообщение uboropuby » 17 май 2020, 19:33

Многие пользователи в наше время ищут в Интернете место, где можно покупать нелегальные услуги и товары анонимно, не подвергнув себя риску. Спрос порождает предложение и нужное местечко уже давно придумано — скрытый маркетплейс Гидра, которым может начать пользоваться каждый интернет-пользователь. Регистрация на площадке бесплатная и на сто процентов анонимна, у вас даже не потребуют указывать собственный email, однако понадобится хорошенько выучить свой пароль и логин. На ресурсе уже присутствуют сотни разных магазинов, что предлагают полезные товары: запрещенные вещества, изготовление документов, хакерские услуги, схемы по быстрому заработку и множество других. Все сделки покупки и продажи на Hydra организовываются так, что покупатель и продавец лично не встречаются.

В качестве средства взаиморасчетов используется bitcoin, что создаёт пользователям полную анонимность. Для покупки товара вы сможете купить криптовалюту на сторонней бирже, либо в отдельном обменном пункте Hydra. При возникновении спорных ситуаций с магазином, любой пользователь сможет обратиться в арбитраж площадки. Модераторы в деталях рассматривают каждое обращение, часто требуют доказательства и всегда защитят обманутого покупателя. Помимо этого на Гидре легко можно найти хороший магазин благодаря рейтинговой системе и свежим отзывам иных покупателей.

Многие провайдеры блокируют главный домен Гидры, поэтому людям надо принимать определённые дополнительные меры, чтобы зайти в магазин. Проще всего проследовать на страницу http hydraruzxpnew4af union и получить адрес рабочего зеркала Гидры. Владельцы ресурса еженедельно запускают новенькие зеркала, чтобы Роскомнадзор тупо не успевал их блокировать. Поиск очередного зеркала отнимает у человека две минуты, действующие зеркала можно разыскать всегда. Можно загрузить и определенным образом настроить на своем PC браузер ТОР, который позволяет заходить на скрытый домен Гидры внутри зашифрованной сети. Прокси и VPN применять не рекомендуется, потому как они снижают уровень вашей анонимности. Покупая сомнительные услуги не раскрывайте никому своей личной информации.
uboropuby
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 май 2020, 19:32

Вернуться в Кузов и Электрооборудование



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron