Отзывная кампания по колесным дискам (замена БЕСПЛАТНО)

Выбор резины и дисков, советы, мнения

Re: Отзывная кампания по колесным дискам (замена БЕСПЛАТНО)

Сообщение komatoz » 05 апр 2015, 17:57

а мне мудаки официалы сказали вези диски потом вернули с сказали типа все нормально домой езжай и что я не делал куда не звонил тишина.
Аватара пользователя
komatoz
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 06:02

Re: Отзывная кампания по колесным дискам (замена БЕСПЛАТНО)

Сообщение NIRVANA315 » 13 сен 2015, 19:38

В пятницу поехал к ОД NATC GROUP Реутов. Настрой был изначально негативный потому, что при ТО-10 000 км. эти дебилы поменяли масло, а фильтр не смогли открутить и кинули новый фильтр мне в салон. Написали в рекомендации, что бы я демонтировал предпусковой подогреватель и тогда они поменяют мне фильтр. Пришлось купить съемник и менять фильтр самому. В следующий раз, когда у меня перегорал предохранитель вентилятора печки эти дебилы продержали машину 7 часов в сервисе, ничего не сделали и в рекомендации написали, что бы я демонтировал сигнализацию, восстановил проводку и тогда приезжал к ним. Пришлось ехать к знакомому электрику, который за 15 минут нашел и устранил причину - перетертый провод, который коротил на массу. Естественно больше услугами ОД я не пользовался. Приехал и говорю, что я по отзывной компании по колесным дискам. Приемщик очень удивился, сказал, что сколько он работает я первый, кто приехал с такой проблемой, но машину принял. При заполнении мной заявки на ремонт приемщик вел себя очень деликатно, каждый раз разъяснял мне, где я должен расписаться и за что, хотя признаться, я себя вел резковато. Попросил не мыть машину, так как она была чистая. Меня услышали. Перед тем как отдать машину сказал, что хочу присутствовать при ремонте. Сказали хорошо, мы вас пригласим. Странно, подумал я. Минут через 10 приемщик пригласил меня в цех, подвел к инженеру по гарантии. Тот объяснил мне, что они будут делать. Снимут колесо и если номер на диске совпадает с номером по отзывной компании (эти номера написаны в первом посте этой темы), то они снимут все колеса и будут заливать контрастным веществом для выявления микротрещин. Показал на компе картинки, как это они делают. Если трещины будут выявлены, то тогда мне бесплатно заменят диски. Я согласился. Затем мы все подошли к машине, ее подняли на подъемнике и сняли колесо, номер был ЕВ414 и не совпадал с отзывным по гарантии. Минут через 20 я получил машину и уехал в хорошем настроении не заплати ни копейки. В общем мне все понравилось. Пригласили, рассказали, показали, разрешили присутствовать. Вот если бы забрали машину и через 30 минут отдали со словами у вас все хорошо, тогда были бы вопросы, а так все ОК. Не был у ОД 5 лет, может все поменялось в лучшую сторону за эти годы?
Вложения
IMG.tif
Аватара пользователя
NIRVANA315
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 16:45
Откуда: г. Москва, ВАО

Re: Отзывная кампания по колесным дискам (замена БЕСПЛАТНО)

Сообщение NIRVANA315 » 13 сен 2015, 19:41

Номера дисков.
Вложения
IMG_0001.jpg
Аватара пользователя
NIRVANA315
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 16:45
Откуда: г. Москва, ВАО

Re: Отзывная кампания по колесным дискам (замена БЕСПЛАТНО)

Сообщение БаЛБеС » 21 фев 2016, 00:28

Поменял! Спасибо за наколочку
БаЛБеС
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 16:57

Re: Отзывная кампания по колесным дискам (замена БЕСПЛАТНО)

Сообщение Fishik » 04 мар 2017, 10:19

Есть диски которые попадают под отзыв,но нет машины((
Fishik
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 19:06
Откуда: Московская область, г.Орехово-Зуево

Пред.

Вернуться в Шины и Диски



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13