V9X (дизель) 3л v6

Re: V9X (дизель)

Сообщение jaad2000 » 18 янв 2013, 18:34

Вот глюк и вылез, заглохла на холостых и не завелась. Увез на эвакуаторе в Ниссан, дело было в Томске, причина, за воздушенная топливная система. Подсос воздуха через фильтр. Фото выложу. Нисанновцы наладили за 3 дня)))) Искали причину. Двигатель говорят редкий не хрена его не знаем. Но слава богу сделали. 6,5 тыр отдал. Но двигатель говорят хороший))))))))))))
Аватара пользователя
jaad2000
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:11

Re: V9X (дизель)

Сообщение Михай » 18 янв 2013, 19:53

чё, прям ни с того ни с сего подсос? а када топливный меняли?
Аватара пользователя
Михай
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 16:03
Откуда: местный

Re: V9X (дизель)

Сообщение mad nut » 18 янв 2013, 22:09

jaad2000 писал(а):Вот глюк и вылез, заглохла на холостых и не завелась. Увез на эвакуаторе в Ниссан, дело было в Томске, причина, за воздушенная топливная система. Подсос воздуха через фильтр. Фото выложу. Нисанновцы наладили за 3 дня)))) Искали причину. Двигатель говорят редкий не хрена его не знаем. Но слава богу сделали. 6,5 тыр отдал. Но двигатель говорят хороший))))))))))))

а за что деньги содрали? авто ведь гарантийный, вот и пусть за свой счет разбираются кто чего сосет в авто :lol:
8-926-339-49-39 Андрей
Аватара пользователя
mad nut
Администратор
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 20:16
Откуда: Москва

Re: V9X (дизель)

Сообщение jaad2000 » 20 янв 2013, 13:18

В том то и дело что подсос воздуха шел через топливный фильтр. А так как топливный расходник ни какой гарантии. Все не соберусь сфотать эту дырку и выложить. Михай топливный мне еще не пора менять было пробег 25 ткм. Заглохла реально стоя на холостых молотила возле магаза я масло покупал, продавцы не могли фильтр подобрать. Жена сказала что работала а потом херак и заглохла. Я сам в а х...е. Впервые такое со мной. Михай а еще я узнал что у нас нет ручного закачивания соляры. Или мне просто ОД моск вынес? Он как бы есть но стоит прямо в фильтре. Хрень какая то.
Аватара пользователя
jaad2000
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:11

Re: V9X (дизель)

Сообщение jaad2000 » 20 янв 2013, 13:21

К стати Михай фильтр я так и не купил, есть наводки где приобрести и желательно номер, заранее благодарен.
Аватара пользователя
jaad2000
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:11

Re: V9X (дизель)

Сообщение mad nut » 20 янв 2013, 13:46

jaad2000 писал(а):В том то и дело что подсос воздуха шел через топливный фильтр. А так как топливный расходник ни какой гарантии. Все не соберусь сфотать эту дырку и выложить. Михай топливный мне еще не пора менять было пробег 25 ткм. Заглохла реально стоя на холостых молотила возле магаза я масло покупал, продавцы не могли фильтр подобрать. Жена сказала что работала а потом херак и заглохла. Я сам в а х...е. Впервые такое со мной. Михай а еще я узнал что у нас нет ручного закачивания соляры. Или мне просто ОД моск вынес? Он как бы есть но стоит прямо в фильтре. Хрень какая то.

Т.е. сам фильтр был бракованный?
8-926-339-49-39 Андрей
Аватара пользователя
mad nut
Администратор
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 20:16
Откуда: Москва

Re: V9X (дизель)

Сообщение jaad2000 » 20 янв 2013, 14:14

ОД говорит что это фантастика. Там где дырка на других фильтрах ее нет. Дырка на взгляд очень аккуратная.
Аватара пользователя
jaad2000
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:11

Re: V9X (дизель)

Сообщение Михай » 20 янв 2013, 22:00

jaad2000 писал(а):К стати Михай фильтр я так и не купил, есть наводки где приобрести и желательно номер, заранее благодарен.
после замены фильтра, надо прокачивать систему специальной грушей, которая шла с машиной, од настойчиво рекумендует менять фильтр у них, типо сами не прокачаете))) номер фильтра не нашёл куда записал, а на фотке, када разбирал сфотал, не видно...ну там не сложно разобрать и посмотреть, я сам не менял, разбирал посмотреть есть ли датчик воды, он есть и ещё подогрев фильтра
Аватара пользователя
Михай
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 16:03
Откуда: местный

Re: V9X (дизель)

Сообщение jaad2000 » 21 янв 2013, 03:02

Михай писал(а):
jaad2000 писал(а):К стати Михай фильтр я так и не купил, есть наводки где приобрести и желательно номер, заранее благодарен.
после замены фильтра, надо прокачивать систему специальной грушей, которая шла с машиной, од настойчиво рекумендует менять фильтр у них, типо сами не прокачаете))) номер фильтра не нашёл куда записал, а на фотке, када разбирал сфотал, не видно...ну там не сложно разобрать и посмотреть, я сам не менял, разбирал посмотреть есть ли датчик воды, он есть и ещё подогрев фильтра


О как, короче сеня заберу фильтр домой сфотаю и разберу его. Соляркой дома не охота что бы воняло(((((( Мне грушу не дали(((( :o Сегодня поеду требовать свое :twisted:
Аватара пользователя
jaad2000
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:11

Re: V9X (дизель)

Сообщение jaad2000 » 21 янв 2013, 12:50

Михай писал(а):
jaad2000 писал(а):К стати Михай фильтр я так и не купил, есть наводки где приобрести и желательно номер, заранее благодарен.
после замены фильтра, надо прокачивать систему специальной грушей, которая шла с машиной, од настойчиво рекумендует менять фильтр у них, типо сами не прокачаете))) номер фильтра не нашёл куда записал, а на фотке, када разбирал сфотал, не видно...ну там не сложно разобрать и посмотреть, я сам не менял, разбирал посмотреть есть ли датчик воды, он есть и ещё подогрев фильтра


Я про масляный спрашивал :D
Аватара пользователя
jaad2000
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:11

Пред.След.

Вернуться в 3л мотор V9X



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2