Informatik-m.Ru

Грустный, но , к сожалению это происходит
Можно обсуждать вариантызащиты от угона, взлома и др.

Informatik-m.Ru

Сообщение ojebil » 20 ноя 2021, 08:10

Велопробег будущего.

В детском саду прошел конкурс поделок, посвященный году науки и научных исследований. Идей было огромное количество, и в конце концов, ремесло должно было быть технически оснащено - либо говорить, либо светиться, ходить само. У мамы и папы моих учеников не хватает идей, но каждая семья участвовала. Они также привезли ретро-шины, винты, электроды, Технологии будущего informatik-m.ru Старый велосипед. Вот мое первое ремесло "колесо обозрения".

. Но эта ситуация не оказалась увлекательной, и они потребовали отредактировать ее вручную. Если бы я увидел этот старый велосипед, мне сразу же захотелось его почистить и покрасить. Мне пришлось избавиться от мощных шин - устройства были приобретены очень развитыми, а сиденье было далеко не подходящим. Но мой велосипед сразу преобразился, когда я покрасил его серебристой краской из баллончика. Затем она накрыла сиденье, руль и педали тканью. Вместо звонка я прикрепил музыкальный детский руль.

Самый популярный из родителей сварил подставку для велосипеда, чтобы этот подарок оставался стабильным, он также соорудил подсветку для колес из светодиодов. .Слева. Немного. В конце концов, я снял шину с колес, они не были заполнены, чего-то не хватало. Сначала я хотел сделать ободок обруча, но он не планирует держаться. Затем я перемотал колеса тряпкой, но они заблокировали освещение. Затем первый взгляд упал на магнитную доску, на которой мы написали слог магнитными буквами. Тогда они мне понравились, и они идут в ногу со временем бойко и значительно, и отвечают за тему года, года науки.
ojebil
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2021, 08:09

Вернуться в Угоны



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron