Как я научился зарабатывать деньги, узнайте тут.

Грустный, но , к сожалению это происходит
Можно обсуждать вариантызащиты от угона, взлома и др.

Как я научился зарабатывать деньги, узнайте тут.

Сообщение esaricenu » 09 дек 2018, 11:38

Когда я работал сантехником, то удивлялся тому, как люди относятся к стокам. Часто из-за халатности трубы быстро забивались и поэтому приходилось часто приезжать и чистить трубы. Однако это не легко и поэтому такая услуга не так дешево стоит. Поэтому в том случае когда меня вызывали просто чтобы посмотреть состояние я брал деньги чтобы хотя бы окупили дорогу. Однако в наше время видеодиагностика труб не так уж дешево стоит, так ка нужно для этой услуги специальное оборудование. И такое оборудование стоит хорошие деньги. Интересно, что когда я научился делать разное в своей профессии, то понял что можно на этом хорошо заработать. Так что телеинспекция труб это не очень простая операция, за которую стоит нужно заплатить, чтобы сделать и забыть надолго о забивании труб. Некоторые владельцы просят удалить 100% ила, потому что после чистки планируют обновить бактериальный состав колонии и использовать для этого специальные препараты. В таком решении есть смысл, если предыдущая микрофлора работала плохо, образовывался неприятный запах, трубы забивались, резервуар переполнялся, возникали другие проблемы.
Конечно, же после работы всегда даю гарантии на свою работу, так как хочу чтобы мои клиенты оставались моими, и в будущем обращались за помощью только ко мне. За рекомендации я делаю хорошие скидки. Также обо мне можно узнать на моей страничке в соц. Сетях или на доске объявлений.
esaricenu

Вернуться в Угоны