Школа

все вопросы по страхованию : КАСКО, ОСАГО, заключения договора, возмещение ущерба, где дешевле и т.д.

Школа

Сообщение uvumiz » 07 дек 2021, 22:47

, Но также разработала и составила авторские курсы, учебные пособия, задания к олимпиадам и экзаменам, организовала летние специализированные школы и различные кружки.

Находятся в рейтинге столицы и рф: это школы 179, 2007 г. «Интеллектуальная», 1514, 57, «вторая школа», 1535, 45, средняя школа-лицей. , 1533 и другие. Успехи и ученичество - лучшее свидетельство профессионализма летовских учителей. Средние экзаменационные баллы выпускников наших преподавателей значительно выше, чем в среднем по россии. Под руководством практически каждого «летового» учителя появляются призеры и победители заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников, а также других олимпиад, в том числе международных. Мы гарантируем, что академический коллектив сможет повторить и приумножить свои достижения в «летних» помещениях. ... В нашей организации на каждые семь учеников приходится 1 учитель, поэтому у школьников есть возможность заниматься индивидуально с учителями разных сфер деятельности, изучая нужные им предметы.

Часто у учителей есть хобби и хобби, Официальный сайт МБОУ СОШ artem-school.ru Насыщенная и прекрасная жизнь помимо работы.

Наших учителей объединяет идея организовать школу будущего. Преподаватели «летово» - это те ученики, которые в определенные годы будут под рукой со своим отпрыском за гаджетами, внимательно, внимательно, по-дружески помогая им в обучении, принятии решений и поиске своего пути.
uvumiz
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2021, 22:46

Вернуться в Страхование



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3