Заманчивая вакансия на должность водителя

Вопросы гарантии, гарантийного ремонта, отзывы и все что связано с их работой.

Заманчивая вакансия на должность водителя

Сообщение ivoce » 09 дек 2018, 12:49

Не так давно я потерял работу. Это очень сильно сказалось на материальном благополучии моей семьи и поскольку по своей специальности я не мог найти работу я решил попробовать себя в чем-то новом. И вот однажды мой приятель сообщил мне что была открыта вакансия таксиста. Но я никогда не работал таки к тому же у меня не было своего транспорта, но что мой друг сказал, что в той компании возможна аренда автомобиля для работы в Яндекс.Такси. Это меня очень заинтересовало. Но сперва я решил все разузнать и принять решение с семьей. Мне объяснили, что моя оплата будет зависеть от количества поездок, которые я совершу. С одной стороны это показалось мне, что такой заработок может быть не стабильным, но с другой стороны я смогу сам решать сколько отводить времени работе и планировать график. Затем мне пояснили, что зачастую заявок поступает очень много, так что я не буду сидеть без дела.
Во время собеседования мне также рассказали, что эта компания предоставляет всем своим работникам страховку на жизнь и на транспорт, потому в случае дтп оплачивать расходы будет компания. Еще что мне понравилось так это их подход к клиентам. Они стремятся, чтобы все клиенты оставались довольны поездкой, потому стараются проверять водителей на их честность и порядочность. Много из этого мне понравилось и я решил попробовать. Первый месяц было очень трудно и я не знал как я буду справляться дальше, но затем я привык и к графику и к непростому ритму жизни.
ivoce

Вернуться в Дилеры