Помогите с выбором

Если не знаете в каком разделе спросить, пишите сюда (только вопросы технической части)

Помогите с выбором

Сообщение magsumov » 15 авг 2016, 16:00

Ребята, планирую стать владельцем пикапа, но конечно же мучает ряд вопросов:

1) То что у нас официально только дизеля я уже понял, откуда берутся бензиновые версии? Стоит ли с такими связываться, если нет, то почему? Изначально ищу такую, так как изрядно наслышан от местных про качество топлива и стоимость ремонта дизеля. Сам с ЯМАЛа.

2)Вопрос нубский. Подключать/отключать полный привод на Наваре можно на ходу до скорость 100км/ч (не останавливаясь), я правильно понимаю? Для меня это крайне важно, так как каждый день неоднократно преодолеваю участок по трассе с голым асфальтом даже зимой, где собственно желательно 4WD отключать.

Товарищ владеет Л200, и рекомендует данное авто в виду постоянного полного привода. А душа не лежит, не нравится мне он) Надо бы разобраться.
magsumov
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 15:58

Re: Помогите с выбором

Сообщение mad nut » 15 авг 2016, 23:20

Бензинки привозят из америки, такой же мотор ставился и на пафик. Если не смущает расход топлива то можно брать.
Полный привод зачем он нужен на трассе? Если дорога скольская то он не поможет, только разум и правильно выбранная скорость.
А вообще на наших машинах стоит не самый плохой дизель, если взять не убитую машину то проблем мотор особо не доставляет, кстати в мороз он очень хорошо заводится.
8-926-339-49-39 Андрей
Аватара пользователя
mad nut
Администратор
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 20:16
Откуда: Москва

Re: Помогите с выбором

Сообщение NAVARA33RUS » 16 авг 2016, 12:24

Последний раз редактировалось NAVARA33RUS 16 авг 2016, 12:25, всего редактировалось 1 раз.
8(930)742 13 15 Денис. чёрная NAVARA мкпп 07. 33 MUD/BFG.бодик 60+лифт колхоз подвески.EGR удалён.маслоуловительHУUNDAI.
Аватара пользователя
NAVARA33RUS
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 16:33
Откуда: Россия Владимир


Вернуться в Прочее



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron