Корректор фар

Если не знаете в каком разделе спросить, пишите сюда (только вопросы технической части)

Корректор фар

Сообщение gadiHa » 21 окт 2013, 09:04

Народ хелп, у меня наварик 2007 стоят би-ксеноны ,корректор работает нормалек из салона, на стену свет пускаю не пойму одна светит нормалек по горизонтале другая чуть ниже , на фаре увидел под ключик 6-ти граник там отверстие , вот хочу спросить это и есть корректор фар? если да то не понятно что то я его крутил толку ноль,не поднимает не чего . Может кто нибудь даст на фото ссылки или подскажет где они находятся. :cry:
gadiHa
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 08:56

Re: Корректор фар

Сообщение mad nut » 21 окт 2013, 10:08

Скорее всего крутилку крутишь правильную.
Откуда в фарах биксенон? Я так понимаю что это колхозили туда, возможно при установке и пострадал коректор.
А другую фару пробовали крутить?
Последний раз редактировалось mad nut 21 окт 2013, 10:08, всего редактировалось 1 раз.
8-926-339-49-39 Андрей
Аватара пользователя
mad nut
Администратор
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 20:16
Откуда: Москва

Re: Корректор фар

Сообщение gadiHa » 21 окт 2013, 10:42

mad nut писал(а):Скорее всего крутилку крутишь правильную.
Откуда в фарах биксенон? Я так понимаю что это колхозили туда, возможно при установке и пострадал коректор.
А другую фару пробовали крутить?


да это колхозил предыдущий хозяин авто , он установил сразу с нуля как купил в 2007 году . Но что то не понятно крутилка то из салона работает ,а вот на фаре что то нет . Значит логически она работает и не работает .. :( )) что то не в тыкаюсь :roll: . Где этот регулятор то
gadiHa
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 08:56

Re: Корректор фар

Сообщение gadiHa » 22 окт 2013, 14:28

народ хелп . не подскажите где на наварике 2007 г стоят предики отвечающие за бл и дальний свет фар ? де ло в том что у меня нет книги по электрооборудованию. . просто у меня не работает левый край фары .все перерыл все предики под капотом все нормалек . может быть они еще где нибудь . мне бы сылку или рисунок какой отвечает за каждую сторону .заранее мерси
gadiHa
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 08:56


Вернуться в Прочее



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8