раздатка , задний мост .

Сцепление, КПП, РК, мосты, ступицы, карданы, рама, рессоры, пружины, амортизаторы

Re: раздатка , задний мост .

Сообщение Molot » 04 авг 2016, 10:17

Navara 750 спасибо за совет , мост донора лежит в сборе и ставить его хочу так , если сегодня не разберусь через каталоги , то сделаю так как ты сказал разберу и посчитаю . может даже к официалам обращусь , реально понимаю что придётся с ними побадатся
Molot
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 май 2016, 13:19

Re: раздатка , задний мост .

Сообщение Navara 750 » 04 авг 2016, 14:17

Пожалуйста ;)
Navara 750
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 10:42

Re: раздатка , задний мост .

Сообщение micho » 05 сен 2017, 17:28

Коллеги, доброго времени суток.
Прошу прощения если не сюда пишу, но проблемка образовалась, поэтому буду рад услышать советы.
Весной выгребаясь с дачи по убитой дороге, загорелся значек АБС и сама опция пропала. Дома обнаружил, что оторвало провод на датчик АБС на левой полуоси. У кого-то из посетителей данного форума прикупил б/у-шный датчик. Поставил. АБС не работает, лампочка на панели горит. Заниматься машиной некогда было, т.к. пришлось уехать, а машину постаил в гараж. Когда приехал, решили с товарищем на рыбалку съездить (у него тоже Навара). Я ему обрисовал неисправность, он сказл - забей, я (он) уже 2 года без АБС ездит. Машина то и у меня без АБС ездит, а вот стал скидывать лодку на полном приводе и при повороте руля почему-то тормозят переднее и заднее колесо. Это мне товарищь сказал, когда со стороны смотрел. Я и сам чувствовал, что как будьто колесо толи проворачивается, толи тормозит. На пониженной вроде такая же фигня, но там уже мощи больше, поэтому особо не понять. Что за беда может быть. У товарища таких "эффектов" нет.
Привод и пониженная подключаючтся и отключаются. Правда если втыкаешь пониженную, то при выжиме сцепления (мкпп), понижайка мягче и тише втыкается. При отключении такая же петрушка.
Михаил
micho
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 18:24
Откуда: Ярославль

Пред.

Вернуться в Трансмиссия и Ходовая часть



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron