Моя следующая навара

В этом разделе каждый желающий создает свою тему и пишет отчет, на каком километраже что у него произошло, что он усовершенствовал в авто, фото.

Моя следующая навара

Сообщение VVVOVA » 03 апр 2016, 18:04

В связи с усиленнойпродажей Ляксуса, ищу навару... выбора как бы нет, алгоритм подобрал следующий,
тоько АКПП, только LE/ ( та что с рогами и электросидушкой)))
хочу покрасит X-Line
надо определится, рестайл или дорестайл, кто что скажет?
мне боьше ДОРЕСТАЙЛ..... более приятная эргономика ручки переключалки.. полочка на панеле...
что кто скажет за коробку, двидок и прочее , что поменялось, что где хуже, лучше?
пробеги.... мониторя обявления, паражаюсь)) как надо не любить свой автомобиль чтобы на нем не ездить)) падлы сматывают, все... ну не может на авто 10 лет отроду пробег быть менее 200ткм... а тут поголовно у всех) 80-150ткм)
VVVOVA
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 15:06

Re: Моя следующая навара

Сообщение Rom » 04 апр 2016, 22:17

Если бы я продавал 10-летний авто, у меня был бы честный пробег 70-100 тык, т.к. в год в среднем 3 тык, иногда в отпуск.
Последний раз редактировалось Rom 04 апр 2016, 22:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Navara D40M '06- 2.5DDTi 4WD SE MT, крышка Fullbox, подвеска IM +5см, бодик +5см, 33" MT, маслоотделитель, удален EGR, прошивка от Adact (+30лс -EGR)
--------------------------------------------------
Профессиональный ремонт ноутбуков, планшетов в Мурманске
Аватара пользователя
Rom
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 18:08
Откуда: Мурманск


Вернуться в Мой автомобиль



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron