Потапыч 2.5 D SE Оренбург

В этом разделе каждый желающий создает свою тему и пишет отчет, на каком километраже что у него произошло, что он усовершенствовал в авто, фото.

Потапыч 2.5 D SE Оренбург

Сообщение made in USSR » 21 окт 2015, 15:50

с 25 сентября стал обладателем навары 2007 г.в. 2.5 SE на автомате. Хотел давно, вот и сбылась мечта идиёта ))
Теперь у меня нет проблемы как уложить лодку, полы, мотор, топливный бак и кучу рыболовно-туристического шмурдяка. Умещается все, еще и место остается.
Так что принимайте в ряды навароводов нового участника.

Изображение
Последний раз редактировалось made in USSR 21 окт 2015, 20:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
made in USSR
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 21:47
Откуда: Оренбург

Re: Потапыч 2.5 D SE Оренбург

Сообщение made in USSR » 21 окт 2015, 20:20

Потапыч пока в полном стоке, но скоро получит лифт подвески 5см. Андрею (mad nut) огромная благодарность за помощь. Как придет установлю и отчитаюсь, ну и по ходу эксплуатации тоже. Дальше по тюнингу пока не задумывался, в наших местах хватит лифта 5см и хорошей резины... а там видно будет :D
Клубы 4х4 в Оренбуржье есть, и покатушки с мероприятиями проводят, но не тянет меня туда, мне бы со спиннингом у воды походить. Рыбак я ну очень заядлый, а рыбы (как известно) больше там, куда проехать сложней :lol:

Так и не решил для себя стоит ли заглушить ЕГР, прежние хозяева не глушили, а у меня ни как руки не дойдут в него заглянуть. Хотя больше склоняюсь - к да, чем к нет.
Еще хочу установить доп. насос на печку и переделать вывод сапуна заднего моста.
Снять кунг и вкладыш в кузов, помыть и почистить там все, подкрасить и обработать. После чего вернуть все обратно.
Последний раз редактировалось made in USSR 21 окт 2015, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
made in USSR
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 21:47
Откуда: Оренбург

Re: Потапыч 2.5 D SE Оренбург

Сообщение made in USSR » 27 ноя 2015, 07:05

Два месяца, как я наваро-вод, пепелатц мне очень нравится.
За это время сделано:
Заменены сальники правой полуоси, саленблоки нижних рычагов и шаровая верхнего правого рычаго.
Сделан лифт подвески 5см от РИФ и собак.
Внедрены: маслоотделитель картерных газов, доп насос на печку, кнопка отключения фароомывателя.
Переделан сапун заднего моста и выведен за задний фонарь.
Вот на кунг с кузовом времени так и не нашел, с ними буду весной ковыряться.
Ну и на неделе ЕГР заглушу.
Аватара пользователя
made in USSR
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 21:47
Откуда: Оренбург


Вернуться в Мой автомобиль



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11